Дарусик. Схемы монохромных портретов
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Моя давняя мечта вышить свою дочь, помогите пожалуйста, буду очень рада и благодарна

на фотохостинг →

Дарусик. Можно к Вам записаться на схемку. Уж оооочень мне понравилось как Вы их делаете. Ваши вышивки так просто обалдеть можно 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻
У меня мечта хочу вышить свою дочку.Если Вам не сложно то можно в сепии. Если нет, то ч\б тоже хорошо будет.
на фотохостинг →
Заранее ооооочень при очень благодарна. С уважением 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

кись очень рада, что Вам понравилось)))очень приятно))))

Дарусик, здравствуйте!
Спасибо Вам огромное за схемку : 🌸 🌸 🌸

Можно вопросик? Может быть глупый, но я новичок в этом деле.А на 16-й или 18-й Аиде можно шить, у меня 14-я указана? Раньше думала, что крестиком вышивать-это просто, а оказывается целая наука!!! В других темках читала про прогоны (не совсем понимаю, но боюсь все испортить). Вы уж успокойте меня 😳
И еще раз Спасибо!!!!!

я поставила 14, потому что вам не надо конкретные размеры))))я вышиваю сама 18))получается хорошо))

Доброго времени суток. я тут уже давно тихонько восхищаюсь вашим талантом. вот, наконец-то, созрела на огромную просьбу: очень хочу вышить своих самых дорогих человечков, но как и многие никак не могу сделать схему. а у вас просто супер получается. вот я и прошусь к вам в очередь. 😳 куда вам можно выслать фото, а то с радикалом никак не подружусь? заранее огромное спасибо

Дарусик, как же это красиво 📸
А размер портрета какой будет?

Я тоже смотрю и мне не верится,что это вышивка.Дашенька,у меня нет слов,превосходно получается!!!! 🙉

Дарусик Супер- скорость!!!!, сейчас и я приступаю к процессу ковыряния, у меня такой скорости не получится даже если моторчик приделать!!! 😂 😂 😂

ой девченки)))спасибочки)))
размер 300 на 233 помоему))42 на 32 см))18 аида))вышиваю в дав сложения))

Дашенька, девочка вы наша хорошая, можно тоже встану к вам в очередь? Уже встала, стою. Побегу фотографии выбирать 🐒

Дарусик!!!! Вот это скорость!!!!! 👻 👻 👻 И как ты все успеваешь?!

Дашенька! Золотко наше! Красота-то какая получится! Можно и мне напроситься на ваше мастерство? Только фото еще не выбрала. Нужно ли указывать желаемые параметры, палитру, количество цветов?

Дарусик, как здорово получается!!!! И так быстро!!!! Вы молодчина!!!!

Дарусик, вы - волшебница! Спасибо большое! Как вышью - обязательно похвастаюсь в этой теме! 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания