Дарусик. Схемы монохромных портретов
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

ДарусикТак здорово получается!Умничка,и это еще на руках с малышом! 🙉 Вдохновения тебе!

Дарусик, Вы просто чудо!!! Можно и мне к вам за схемкой в очередь? Когда можно будет фотку отправлять, вы напишите, пожалуйста.

Дашенька а можно и мне напроситься на создание схемки сынулика?

супер получается!!!!!!!!!!! и огромное спасибо за схемууууууууууу.

ой спасибочки всем за похвалушки)))
вышиваю полным крестом)))
за схемой обращайтесь, сделаю по мере возможностей))
за почтой в личку))) 😋

Дарусик-Слов нет от восхищения - такая ваша работа - что просто не верится, что это вышивка! Мама дорогая, какая красота! Спасибо Вам огромное за создание Вашей темы - и за все-все! Счастья Вам и удачи во всех Ваших начинаниях!!! СПАСИБО!

Дарусик вы в программке Stitch and easy ваяете?Умница вы какая!!!

Дарусик, можно и мне сделать схемку фотографии, давно хочу, у самой как-то все не то выходит. Что для это мне нужно сделать?

У меня последняя Виндовс стоит на ноуте, так что у меня ПМ с трудом поставился)и то на английском)у меня большинство программ не ставится(((

Дарусик
вы молодчина а можете и мне сделать схемку у нас с мужем 15 лет было как вместе , очень хочется сделать подарок

.... если возможно ..то я бы тоже хотела присоединиться к компании хочушек
отметили с мужем 20 лет .....

можно я тоже попрошу схему разрабатывать мою семью??? 😈

Дарусик,какая Вы умница-кудесница!
А я уже года три ношусь с идеей вышить чей-нибудь портрет, уже столько разных программ перепробовала и фоток - все мне не нравится. Откуда-то то краснота лезет (на цветных), то зелень (на ч/б), а убирать все это у меня не получается, я в программах не ахти 🙁
Посмотрите, вот с этой фотки может хорошая схема получиться? Не важно, в цвете, или ч/б.
Если может, то поставьте меня, пожалуйста, в очередь!!!
на фотохостинг →

Девочки вот обещала отчитаться- отчитываюсь, сделала правда не много, так как работа, консервация, в воскресенье не вышиваю. Да ещё представляете водило меня по вышивке как по лесу леший водит!!! У кого-то было такое? Смотрю, считаю - всё правильно Вышиваю - Результат - ошиблась по горизонтали. Распорола полностью правый бок. смотрю, уже даже разметила по ближе - правильно, вышила - не правильно теперь уже съехала по вертикали!!! УЖАС! только после того как прочитала молитву отче наш у меня всё срослось. Я не знаю что это , НО СО МНОЮ ЭТО ВПЕРВЫЕ!!
Отшила три тона два из них бленды, но пока всё как однотонное!!!! Ну посмотрим дальше!!

ксюшта

на фотохостинг →
Отшила три тона два из них бленды, но пока всё как однотонное!!!! Ну посмотрим дальше!!

УУУРРРАААА!!первые ягодки)))))
по поводу монотонности)))у мну тоже так))))оно не смотритя пока не вышьешь до конца)))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания