Элегантность от Dior - платье спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Здесь мы решили замахнуться на Диора:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Среди желающих повторить шедевр были замечены: BabyLedi, Olly_s, Avenu, Knitalia, натальв, maschulya, Н@стик, Light-s

Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Все картинки темы

Очень хочу связать такое платье. Посоветуйте, пожалуйста, подойдет ли пряжа ХЛОПОК МЕРСЕРИЗОВАННЫЙ 100% фирмы КАМТЕКС, 200 м, 50 гр.?. Уже купила цвет рубин, но почитала в интернете отзывы - пишут хороша только крючком. Кто-нибудь вязал из нее спицами? Или лучше поменять...

Евгения2403, у хлопка крутка не сильная. Для спиц, думаю, будет хорошо.. Для крючка лучше с хорошей круткой брать, а такие, слабокрученые, для спиц самое то.

Sonyca, Мар 14, 2015
Sonyca

Евгения2403, у хлопка крутка не сильная. Для спиц, думаю, будет хорошо.. Для крючка лучше с хорошей круткой брать, а такие, слабокрученые, для спиц самое то.

Спасибо! Попробую этими нитками вязать.

Tata_E, Дек 06, 2010

Я тоже хочу такое платье. Пожалуйста дайте описание как его вязать.

ANNA80125, Дек 02, 2015

ANNA80125, Начинай читать с первой странички там все понятно

Моей внучке очень понравилось платье. Но она хочет юбку. просмотрела все записи и схему. И у меня есть вопросы. На схеме указаны только нечетные ряды. А как вязать четные? И если вязать на круговых спицах, то вязать как? Только нечетные? Я вязала шарфа, манишки. А такое связать очень хочется. Помогите советами. Заранее спасибо.

Всех поздравляю с наступающим 2016 годом! Мира. благополучия и отличного здоровья!! 🙅 🙅 🙅

Если не указано как вязать чётные ряда,то тогда они всегда вяжутся по рисунку. А по кругу надо тоже вязать чётные ряды. Один ряд провязали по схеме,а чётный ряд провязываете по рисунку. -над лицевой надо провязывать лицевой,а над изнаночной-изнаночной. Накид провязывается изнаночной

Большое спасибо. Я и сама так думала. Но решила спросить. Еще раз спасибо.

Девочки здраствуйте,скоро осень давайте свяжем эту красоту,я начинаю сегодня нитка-красный цвет кашмир-меринос-шёлк 1000 м на 100 гр в 6 сложений итальянский сток.думаю спицы 3-3.5 Надеюсь до ноября успею,у нас тогда начнёт холодать.

Papessa, Мар 06, 2013

Papessa, Скажите пожалуйста платье вязали отдельно перед и спинку?

Hell60, Дек 29, 2015

Hell60, накид провязываете лицевой

Alfiia, Апр 28, 2014

Alfiia, шикарно💐💐💐

Мое платье из ангоры бобинной с ниткой акрила и ниткой вискозы.

Платье без вто. И кажется коротковато. После стирки вытянулось на 12 см и расправилось. Рисунок виден отлично. Снять пока не удалось. С весны до него не дошли руки.

Alfiia, Апр 28, 2014

Alfiia, сколько у вас джинса ушло и какой у вас размер?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания