Janome Horizon Memory Craft 7700 QCP
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

flymammy, Ноя 06, 2017
flymammy

Дончанка70 когда продавалась на сайте, то писали, кроме 6600 и 7700. У Вас высокий лапкодержатель, потому и не подходит. Этот вопрос уже обсуждали здесь.

Спасибо! Вот же специально проконсультировалась в магазине. Обманули. Теперь всё понятно! Я для нашей машиночки нет ничего подобного?

flymammy, Ноя 06, 2017

Осинки, подскажите пожалуйста со стилусом удобно работать?

Mashape, Ноя 19, 2017

Mashape, у меня в нем необходимости не возникает. Удобное управление с кнопок.

Melen, Ноя 19, 2017
Melen

Mashape, у меня в нем необходимости не возникает. Удобное управление с кнопок.

Спасибо, а я почему-то решила, что управление только со стилусом. И давно на ней работаете?

Mashape, Ноя 19, 2017
Melen, Ноя 19, 2017
Melen

Mashape с 2012.

Какие-нибудь нарекания есть? Если бы еще раз покупали ШМ ее выбрали бы?

Mashape, Ноя 19, 2017

Mashape нареканий нет. Все можно настроить под свои предпочтения. Очень удобно шить с приставным столиком, не устают при долгом шитье плечи. Желательно найти машине постоянное место жительства, тяжеловата таскать туда-сюда.

Melen, Ноя 19, 2017
Melen

Mashape нареканий нет. Все можно настроить под свои предпочтения. Очень удобно шить с приставным столиком, не устают при долгом шитье плечи. Желательно найти машине постоянное место жительства, тяжеловата таскать туда-сюда.

А ломалась часто?

Mashape, Ноя 19, 2017

Mashape будете аккуратно и внимательно обращаться ничего у вас не сломается

Melen, Ноя 19, 2017
Melen

Mashape будете аккуратно и внимательно обращаться ничего у вас не сломается

Спасибо.

Подскажите пожалуйста примерную цену приобретиния лапок на эту ШМ.

там уже всё в комплекте. Найдите в интренете инструкцию, скачайте и посмотрите

Здравствуйте девушки, в преддверии праздника уговорила мужа на дорогой подарок. Janome 7700. У меня вопрос, не испустит ли дух машина после 5 курток на утеплителе. Вчера мучилась с умирающей бернетой... очень жаль, машине всего 7 лет. Вопрос не праздный совсем.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания