Сарафан - летний шедевр в филейной технике
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Девочки, я его закончила.
Вчера отвезла шить подклад ...
Ниток таки не хватило. 🙁 Пришлось распустить свой шрагик (в прошлом году вязала, обиднооооо, но не жалею).
Довольнаааааааа, как слон.

вот это скорость!!!! ⁉ ждем ждем.....

Который день не могу сделать фотки 😡 😡 😡

Инна, показывайтесь нам 🎈 🎈 🎈

ждем!

вот бы в шелке повторить сарафанчик для себя ⛱

А я все никак... 😡 😡 😡 😡 😡 Интрига затянулась.

Пару фоток сделала (с малышней в парке гуляли, сынулька (6 лет) фоткал), так кардридер барахлит, а "вредный" муж его в ремонт никак не отправит и рабочий ноут домой не несет 😡 😡 😡 , такой вот Злодей.

А вот и мы!!! Я и мой сарафан "Цветочная полянка" ... и года не прошло 😈
(Извиняйте, барышки, не хотела так затягивать с показом.)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Пряжа из Троицка "Любимая" лен, пошло 4,5 мотка.

Больше фоток здесь http://www.ravelry.com/projects/Moontas/---7

Nimue еще и тут напишу, что получилось здорово! Рассматривала уже несколько раз. Отлично сидит на фигуре! Выточки я разглядела, а у юбки клешение как делали?

Спасибо.
Юбка равна, только на талии убавляла под количество клеточек верхней части. Честно говоря, не помню как, если сильно надо, я на сарафане посмотрю.

Nimue, отличный сарафанчик получился!!!! 🙃

Nimue

если сильно надо, я на сарафане посмотрю.

Спасибо, все понятно 😃

да..вот насомотрелась и себе довяжу..у меня верх готов а с низом загвоздка - все думала как вязать оригинал не оч нравился в пол хочу....вот теперь нечто сборное из всех увиденных моделек сделаю...у меня хлопок 100 гр 1700 м..в одну нить, крючок 0, 75... к тото еще вяжет или я одна буду

вот фото я пробовала из похожей по метражу нитки только льна, вязать, и в две нити крючек -1, 5 - толстовато и грубовато вышло..поэтому остановилась на топике...а сарафан решила в одну нить и крючек в половину меньше, процесс отфоткаю завтра днем..цвет сложный со вспышкой не то будет..кто в кустах - отзовитесь, впору начинать как раз к лету закончим!




 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания