Сарафан - летний шедевр в филейной технике
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Рег.
10.04.2009
Сообщ.
750

Июл 20, 2010 20:23

Вот сарафан Very Happy
на фотохостинг →
Наработки:
на фотохостинг → на фотохостинг →

Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Все картинки темы

Архаша, Июл 27, 2017
Архаша

подкладку надо делать

Я поэтому туникой и вяжу - можно на легкие брючки сверху одеть или на пляж

https://www.livemaster.ru/dar-ya-stylish?sortitems=0&v=0 Вот тут посмотрите сколько таких платьев разной длины и не только.... тоже хочу связать к следующему лету, но даже и не знаю успею или нет. Хочу короткое тк длинное точно не смогу

Светулькин, очень красиво !!!!!! Особенно на фоне Ай-Петри. Это получается, что 3 изделия- 3 года? Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes

snej - большое СПАСИБО! Группа болельщиц Костюм для мамы и платье для дочки связалось за один год, просто фото не сразу получилось сделать. Свой сарафан я вязала с перерывами на другие проекты, поэтому и получилось по времени долго, но если заниматься только одним изделием, то за месяц-полтора думаю можно уложиться. Работы Дарьи Круподеровой очень люблю, именно после ее воплощений и стала вязать филейные изделия, но до ее мастерства еще очень далеко, есть к чему стремиться.

Девочки, а никто не хочет начать вязать этот сарафанчик в сентябре? Как раз можно,не спеша, в перерывах между другими вязалками, к лету 2018 и закончить. Я по-другому его и не смогу связать тк можно с ума сойти ,если только его вязать. Буду очень рада,если кто-то присоединится...

Светулькин , у Вас очень хорошие работы, причем все! А синий сарафпн, я бы даже не сказала, что из таких тонких ниток связан, столбики ровные и смотрятся словно пряжей потолще вязали. Ой, за месяц, я даже внучке за месяц его не свяжу, пока свяжу - она вырастет и замуж выйдет Laughing

tatiru, Июл 28, 2017

tatiru красиво и цвет замечательный!

tatiru - прекрасный сарафан получился, очень эффектный и Вам идет! Это супер!

Мой летний шедевр: итальянский стоковый коттон, крючек 2, пошло 600г. Схемы взяты в теме, спасибо.

Эмма 007, Июл 30, 2017

предлагаю еще писать ) к номеру крючка и какие нитки) - сколько времени ущло на сию красоту.! Офигенно, дамы!

Нашла воплощение почти идентичное оригиналу. http://www.liveinternet.ru/users/3407819/post257927060/

Эмма 007 - вы обворожительны! Очень нежно и воздушно! Мега!

Авторы
Теги
Упоминания