Чей платочек? Разбираем спорные цвета
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

ирушка, Окт 18, 2014
ирушка


а этот холодный цвет

Спорить не буду. Быть может цветопередача не самая удачная, бывает "красочность" "подкручивают". К тому же индивидуально лету может идти, (если в коже много плотного желтого пигмента). И так, я уже сказала на что больше похоже.

Садовница Роз

Я думаю, что это цвета группы bright(clear) весна/зима. Про серединку.

спасибо, мне понравилась кайма, а вот серединка показалась совсем не летней.

А вы себе? Интересно было бы взглянуть. Может поделитесь ссылкой на себя в платках?

Мика, тебе не надо оно.

блин:( я пряжу ищу на шарф и шапку...
Пойду дальше закрома рыть.

Мика, поделюсь секретиком) Работает даже лучше палитры, потому что учитывает фактуру и текстуру материала.
Иди в магазин пряжи, возми с собой зеркальце (где-то 15х15 для комфортности). Повернись спиной к витрине и смотри в зеркальце так, чтобы захватывала взглядом и часть витрины и часть своей внешности. Смотри какой моток с витрины "прыгнет" на тебя, тот и бери)

Спасибо. Попробую дома со своим "магазином"

Дракош, цвета зимние, кажется. С тобой не ассоциируются, пусти их на коврик если что ))

Кать, классный совет! Спасибо!

Юля, кашемир с мериносом у меня рука на коврик не поднимается:)

😈
Ну тогда на что-то уютное. Игрушечку например, которую обнимать приятно! )

Юль, я сама так делаю. Можно телефоном смотреть, если наловчиться. "открыла" метод, когда пришла в гостиницу "Севастопольская", захотелось каменьев натуральных попробовать. а там выбор большой, ну и не хотелось промахнуться. По итогу дома обнаружила, то выбрала себе интенсификатор кожи) С тех пор один из любимых методов, если выбор цветовой гаммы очень широк, а освещение искусственное или тусклое.

Я нашла свой платочек, не знаю какому цветотипу принадлежит, но мой это точно. Нравится в нем все: фактура, цвет, легкий, достаточно объемный, очень пластично выкладывается. Самое интересное, что мне его подруга подарила, а 5 штук , которые купила сама лежат лишним грузом. на фотохостинг →
http://images.vfl.ru/ii/1414008323/115b48d4/6722478.jpg Сочетается с большинством вещей в моем гардеробе

Наташ, мягко и достаточно нейтрально выглядит. И тебе очень идет. Soft Autumn ИМХО.

Ларчик68, Окт 23, 2014
Ларчик68

Наташ, мягко и достаточно нейтрально выглядит. И тебе очень идет. Soft Autumn ИМХО.

Поддерживаю насчет идею насчет софт осени..


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания