Весенне-летние головные уборы - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям

Начало:
Весенне-летние головные уборы. Архив
Панамки, косынки, береты <временно недоступна>
Весенне-летние головные уборы
Весенне-летние головные уборы - 2

📌 В этой теме обсуждаем только весенне-летние головные уборы!

ДАЙДЖЕСТ. Весенне-летние головные уборы
МК. Шапочки
МК Голубки

крыжовник

...Сообщения по типу "сбросьте в личку", "написала в личку" с последних страниц удалены. Если необходимо приватное общение, пожалуйста, сразу пишите в личную почту и не заполняйте форум "пустыми" постами.
Следующие аналогичные сообщения будут сразу переноситься в Штрафную.

Все картинки темы

Люсянечка, а я все затишье списываю на отпуска и огороды 😈
Спасибо!

Люсянечка спасибо огромное. 😘

Оля Сергевна а мне ваш комплектик Шанель ооочень понравился, 👍 а где можно посмотреть описания к платьицу и шляпке?

Марина может быть 😂 ,но я все же надеюсь 🙄 ,что для конкурса все так готовятся 🙅

LimaGi

Люсянечка, а я все затишье списываю на отпуска и огороды 😈
Спасибо!

+1 отпуска и прочие летние факторы 😃
у меня 2 шляпки готовы новые, но у модели все лицо в синяках и ссадинах после активного летнего отдыха. ни на конкурс отправить ни в хвастах показать такое нельзя....

Я к вам с совсем скромняцким хвастиком
Паренька споймать было ой как не легко,все в догонку за ним бежала,так что извиняюсь за фото
Панамка "Скучаю поо штурвалу"
нитки ярнарт бегония белый,ализе мисс синний,крючок №1.4
Фотографии в альбоме «мои вязалки» lotockay на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Я тоже, надеюсь, что конкурс будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ! Очень жажду красоты и новых бесподобных моделей.
Т.к. мне особо вязать некогда, дети дома, работы по дому море, а еще и море и гулять... Ах, да еще и гости с завтрашнего дня до конца лета попеременно... 🙄

Lumiere-raison

Вот и моя замученная кепка, 😳 вязала в первый раз. Жду критики от Мастериц.

на фотохостинг →

Нитки 100% хб, название не помню покупала зимой, этикетка не сохранилась... крючок №1,25.
Апликация от Podarok, спасибо ей огромное! 😘

Очень красиво!!! Можно схемку попросить? 😳

LimaGi ты пару страниц назад выкладывала беретку "Флорри" с брошкой, отпад, такая аккуратная и в общем загляденье! Может схемкой поделишься 😳

Safina, спасибо! Еще не рисовала, сегодня буду вечером оформлять. Выложу по ссылке в профиле.

Lumiere-raison

Люсянечка спасибо огромное. 😘

Оля Сергевна а мне ваш комплектик Шанель ооочень понравился, 👍 а где можно посмотреть описания к платьицу и шляпке?

Lumiere-raison, спасибо! Описания нет((((, я вязала по картинке конкурсного комплекта TiKoshka, шляпку сама по ходу выдумывала, что получилось. Могу только схемку мака дать (это единственное, на схему чего посмотрела), василек тоже сама выдумывала, как вязать 😳 😃 .

А я что-то даже ни сном ни духом, что скоро конкурс. Писать почти ничего не успеваю, только листики и ставлю. Сама красивого ничего показать не могу, у нас такая жара что-то настала, что даже вязать не хочется. Ну хоть красоту посмотрю у других.

Люсянечка

Lumiere-raison суперская кепочка получилась 😏
Оля Сергевна платье и шляпка от Шанель такая очаровательная ,а ее обладательница вообще слов нет-одно сплошное очарование и умиление 👍 😘
Марина зеленоглазки милашки 😃
Я смотрю в темке так мало работ показано в последнее время,видимо конкурс предстоит бомбовый 🐻 !!!!Уже жду не дождусь на красоту поглядеть!!! 😳

Люсянечка, спасибо большое!!!!!!
А я вот прозевала, что конкурс с летними головными уборами будет, ничего не придумала и не связала к конкурсу((( НУ ничего, посмотрю на ваши работы, полюбуюсь 😃 😃 😃

Оля Сергевна у меня тоже было столько задумок и идей,а воплотить никак времени не хватает,раньше хоть на улице вязала(пока младший спал в коляске),а в этом году только бегаю за ним по всей площадке

Люсянечка

Оля Сергевна у меня тоже было столько задумок и идей,а воплотить никак времени не хватает,раньше хоть на улице вязала(пока младший спал в коляске),а в этом году только бегаю за ним по всей площадке

😃 😃 😃 😃 😃

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → вот у нас сколько разных шапочек и юбочек навязалось)))Спасибо всем девчонкам за их фантазию,все время меня соблазняют и вдохновляют красивые ваши изделия.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания