Весенне-летние головные уборы - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям

Начало:
Весенне-летние головные уборы. Архив
Панамки, косынки, береты <временно недоступна>
Весенне-летние головные уборы
Весенне-летние головные уборы - 2

📌 В этой теме обсуждаем только весенне-летние головные уборы!

ДАЙДЖЕСТ. Весенне-летние головные уборы
МК. Шапочки
МК Голубки

крыжовник

...Сообщения по типу "сбросьте в личку", "написала в личку" с последних страниц удалены. Если необходимо приватное общение, пожалуйста, сразу пишите в личную почту и не заполняйте форум "пустыми" постами.
Следующие аналогичные сообщения будут сразу переноситься в Штрафную.

Все картинки темы

Эллен78
Вязала машинку вот по этой картинке на фотохостинг →
Тут набросала схемку, если будут вопросы, обращайтесь. Я при вязании все время прикладывала детальки к картинке, нарисованной нужного мне размера.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Дверь вяжется так: сначала та деталь которая побольше ( у меня голубая), потом из ее же воздушных петель снизу вяжется вторая часть (розовая). Надеюсь понятно объяснила. В фаре и колесах в серединке я вязала кольцо амигуруми, но можно и колечко из 4 воздушных петель.

aniskina, подскажите как прибавки на полях делали?

[/quote]

прибавки делала по этой схеме. только вместо рядов двойных галочек вязала одинарные

Фотографии в альбоме «схемки» sulkom на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Соличка, шляпку вязала отсюда:
http://knitart.ru/vyazannyiy-komplekt-dlya-malenkoy-ledi-2/

В поля ввязывала регилин, только отрезала побольше, чтоб шла волна.

LimaGi

Шапочка-прическа "Водопад шнурочков" с конкурса

на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг →

Все фото подробней в моей теме.

Чудо какое!!!!!!! 👍 👍 👍 Ваша шапочка - любовь с первого взгляда!!! Откуда черпаете вдохновение для таких идей?? Спасибо, что делитесь ими с другими 😘 😘 😘 Обязатель свяжу такую дочке на осень!

aniskina
Моя первая шляпка с ввязанным ригилином. Пряжа Семеновская

Как замечательно все выглядит, а еще просмотрела в яндексе Ваши повязки.
Поделитесь, пожалуйста, где можно научиться делать такие сногсшибательные цветочки? Может тема в Осинке отдельная есть.Спасибо.

Lagersha

Эллен78
Вязала машинку вот по этой картинке на фотохостинг →
Тут набросала схемку, если будут вопросы, обращайтесь. Я при вязании все время прикладывала детальки к картинке, нарисованной нужного мне размера.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Дверь вяжется так: сначала та деталь которая побольше ( у меня голубая), потом из ее же воздушных петель снизу вяжется вторая часть (розовая). Надеюсь понятно объяснила. В фаре и колесах в серединке я вязала кольцо амигуруми, но можно и колечко из 4 воздушных петель.

Спасибо огромное! Вроде все понятно по схемкам. 😘

Связала шапочку... а оформление взяла у Галочки!!!!!Спасибо!!!!


жекачка, сейчас как раз составляю. Я в своей теме ссылку дам, где его можно взять будет 🙃

Kathee-ev, спасибо! Везде черпаю ) А чаще всего идеи приходят в процессе - что то задуманное не получается, зато получается совсем другое 🙃

У меня повязочка

на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания