Весенне-летние головные уборы - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям

Начало:
Весенне-летние головные уборы. Архив
Панамки, косынки, береты <временно недоступна>
Весенне-летние головные уборы
Весенне-летние головные уборы - 2

📌 В этой теме обсуждаем только весенне-летние головные уборы!

ДАЙДЖЕСТ. Весенне-летние головные уборы
МК. Шапочки
МК Голубки

крыжовник

...Сообщения по типу "сбросьте в личку", "написала в личку" с последних страниц удалены. Если необходимо приватное общение, пожалуйста, сразу пишите в личную почту и не заполняйте форум "пустыми" постами.
Следующие аналогичные сообщения будут сразу переноситься в Штрафную.

Все картинки темы

Хамзеныш

Yoda

Аида, а вот бы еще научиться этому))))))) Нужно в какой то программе делать

это делается в Фотошопе) водяной знак, практически во всех графич. редакторах есть.
погугли, "прозрачная надпись в фотошопе", есть и уроки, наглядно всё, как делать...

Не обязательно в фотошопе,я прозрачную надпись делаю в программе Яндекс фотки.
Ира-Хамзеныш,а в какой программе подписаны твои фото??????

Я свои фото подписываю ФастСтоуном, там тоже можно сделать прозрачную надпись и на все фото. Но мне чего-то не нра когда все фото перекрыто надписью. 😕
Понимаю, что мою подпись убрать могу даже я, ничего непонимающая в фотошопе...

т@тошк@

Ирина, мне кажется это можно сделать в Picasa 3, я сама начала ее только осваивать))))

У меня давно пикаса 3, я там такого не встречала, попробую еще поискать.

ruzhyshka

Хамзеныш, подскажите пожалуйста, вы эти три слоя цветка сшивали, или сразу вязали??? если можно ссилочку на схемку. хочу убедится, что я праивльно цветы вяжу 😃

Нет, не сшивала. Вяжется сначала самый маленький, потом арочки под ним. Потом меняем нить и следущий вяжем.

Pimona

Не обязательно в фотошопе,я прозрачную надпись делаю в программе Яндекс фотки.
Ира-Хамзеныш,а в какой программе подписаны твои фото??????

Я подписывала со значком киской в пикник, но программу закрывают с апреля и решила опять перейти на простую подпись. Подписываю в пикаса 3.

Аида, у меня нет фотошопа, что то не становили после поломки системы. Я не думаю что надпись уберут с фото, просто подписывать стараюсь так, чтоб не срезали ее.

Ириш, у каждого слоя (в данном случае текст) настраивается прозрачность - это и есть водяной знак. Я не знаю, где в Пикасе. Но в Фотошопе выбирется слой в списке слоев и сверху бегунком настраиваются проценты прозрачности надписи. Это должно везде быть.

lubascha, дам чуть позже в своей теме, следите 🙃

LimaGi

Марина, спасибо, текст получился прозрачным, я как то раньше не обращала внимания на это. А вот слой наложить прозрачный в пикасе не выходит.

LimaGi

Немножко весны... на лысой голове 😈

на фотохостинг →

Мне тоже оч цветок понравился. 👍 Если не сложно выложите схему пожалуйста. 😳

подскажите, пожалуйста, где взять описание шапочки и платья, хочу дочке связать!!!

galinka_malinka ,спасибо

Вкусная шапка


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания