Весенне-летние головные уборы - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям

Начало:
Весенне-летние головные уборы. Архив
Панамки, косынки, береты <временно недоступна>
Весенне-летние головные уборы
Весенне-летние головные уборы - 2

📌 В этой теме обсуждаем только весенне-летние головные уборы!

ДАЙДЖЕСТ. Весенне-летние головные уборы
МК. Шапочки
МК Голубки

крыжовник

...Сообщения по типу "сбросьте в личку", "написала в личку" с последних страниц удалены. Если необходимо приватное общение, пожалуйста, сразу пишите в личную почту и не заполняйте форум "пустыми" постами.
Следующие аналогичные сообщения будут сразу переноситься в Штрафную.

Все картинки темы

Девочки, привет.
Я уже давно доделала шапочку свою, открыла для себя наконец то крючок)))
Спасибо Ольге Сергеевне и Марине LimaGi. За то, что делитесь своим опытом.
на фотохостинг → на фотохостинг →

И у меня вопрос, кто нибудь вязал из кашмиры Ализешной шапки крючком, столбик с накидом. ?

Lulinda, я вязала одну из Кашмиры. Тоненько, но за счет того, что чистая шерсть - тепло.

Шапочка дочке на весну
Вязалась специально под этот серый плащик с розовыми цветами, вязала из остатков ниток - 100% хлопок, метраж примерно 125м/50г, спицы № 3,5. Вязала по описанию с сайта Парижанка по размеру на 2 года (дочке 4,5 года), набирала 104 петли и вязала вкруговую, т.к. не люблю швы на шапках.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Шапочка для моего месячного малыша.
"Адидас. Золотая коллекция". Связана по мотивам кепочки Марины LimaGi "Двойная радуга". Мариночка, спасибо за описание!

на фотохостинг →

Sweet_lana Подскажите какими Вы нитками вязали и каким номером крючка шляпу "Маленький Джастин". И вставляли ли что-то в поля.

Шапочка "Лесное трио". Связала для доченьки под весеннюю ветровочку.)
Пряжа Нарцисс, крючки № 2 и 2,5.

на фотохостинг →

Шапочка "Спелая клубничка". На заказ.
Пряжа Ярнарт Лили, Коко Вита, крючок № 2.

на фотохостинг →

Шапочка-панамка "Нежность" Цветок можно носить отдельно как заколку для волос

| шапочки

Связались уже давно, еще до Пасхи две летние шапочки и панамка.

Шапочка с лилией нитки бегония от Ярн Арт, крючкок 1,5 беретик нитки джинс, крючок 2, летняя панамка нитки Ализе мисс батик, мерсеризованный хлопок
на фотохостинг →

Девочки, восхищаюсь вашими работами, разглядываю с самого утра как завороженная и дети под шумок уже квартиру разнесли )
А еще прошу помощи, может есть где описание вот такой летней шапочки

afolinochka Очень красивая шапочка. Напишите пожалуйста как сделать такую обвязку. Я новичок, поэтому глядя на шапочку не смогу сделать сама 😳 , племянница увидела и попросила такую же. Шапочку уже связала, осталось только обвязать, не откажите пожалуйста. 😏 Спасибо. 😘


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания