купальник для художественной гимнастики 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Сценический костюм
Все картинки темы

EkaterinaMazur, Июн 16, 2017
EkaterinaMazur

Здравствуйте! Девушки подскажите, где купить итальянскую сетку, или сетку хорошего качества, знаю польская ничего, СПб или интернет магазины. подскажите?

В Москве магазин Айседора
дОрого, но выбор большой.

margo119, Июн 02, 2017

margo119
Это не готовая тесьма, а изготовленная с помощью плоскошовки\распошивалки

| Критика и помощь

Доброе утро! Спасибо всем за разные полезности. Шью я так себе. Доченька занимается художественной гимнастикой. Первый куп сшила и что-то меня в нем не устраивает. Пройма рукава большая это понятно и уже не исправить. Немного на попе висит и впереди на трусиках видны складки. Если исправлять трусики будут глубже, а уже некуда. Вот думаю, если не исправлять. Сорики мы пропустили, начинаются каникулы и куп не раньше сентября-октября нужен будет. Может подрастет и складки исправятся? Нужен совет. И еще вопрос.
Шью еще один купальник. Впереди трусики открыты, а сзади юбка-хвост , края полукруга будут лежать на боках не знаю как ее назвать(на рисунке первая версия купа с такой юбкой, на фото уже окончательный вроде)
Как утяжелить край юбки без страз и глитера? У меня по задумке там не должно быть ничего. Нашла выход. Промазала край топом от гель лака и запекла в лампе. Немного край потемнел, но форму держит. Может есть спец средства?



EkaterinaMazur, Июн 16, 2017
EkaterinaMazur

Здравствуйте! Девушки подскажите, где купить итальянскую сетку, или сетку хорошего качества, знаю польская ничего, СПб или интернет магазины. подскажите?

Недалеко от Айседоры, на Пятницкой 53, магазин Эста. Там тоже выбор большой. (Италия, Азия)
А вот здесь - rocsi.ru - опт от 5м за один Артикул (пр-во Италия)

Добрый день! Девочки, подскажите , пожалуйста, сделана аппликация на этом купальничке? Очень понравилась техника, но не соображу , как это сделать)
на фотохостинг →
на фотохостинг →

[url=http://savepic.ru/14684376.htm] [/url
Девченки , кто знает что нибудь о купальнике или о девочке? Ищу ещё фото. Спасибо.

Оля-Поля, Июл 03, 2017
belcatya, Июл 08, 2017
Оля-Поля, Июл 17, 2017

Оля-Поля
Похоже скроен верх целиком, а трусики снизу подшиты.

Eleska, Июл 17, 2017

Eleska, смотрю на картинки и на видео, не вижу шва под трусики. Может перед двойной?

Оля-Поля, Июл 17, 2017

Оля-Поля может трусики к сетке пришиты, а верхняя юбочка цельнокроеная. Я бы так сделала.

И я так хочу. Просто не знала делают ли так. Спасибо)😉

belcatya, Июл 08, 2017

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания