купальник для художественной гимнастики 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Сценический костюм

Рег.
07.06.2004
Сообщ.
16692

Июл 13, 2010 01:44

Начало - купальник для художественной гимнастики

Смежные темы
купальники для спортивной гимнастики
Гимнастический купальник с блестками
Купальник для юной синхронистки
воротник в купальнике
гимнастический комбинезон
Украсить купальник для выступления
как красиво пришить вставку из сетки-тянучки?

Все картинки темы

belcatya, Июл 08, 2017

Дорогие Осинки!
Наверняка это уже где-то спрашивали, но я не нашла.
Нужен бифлекс голография Золото. Подскажите пожалуйста где купить?

Девочки, подскажите где купить бахрому для купа и может есть мастер класс по ее пришиванию. Спасибо

Lilichka-82, Авг 01, 2017
Lilichka-82

Девочки, подскажите где купить бахрому для купа и может есть мастер класс по ее пришиванию. Спасибо

интернет-магазин "Эста",
а масстер класс есть у Марины Дмитренко в ютубе

IrinaSvetlaya, Авг 03, 2017

IrinaSvetlaya
Спасибо. Заказала, посмотрела будем творить😀

| складки

Девочки,подскажите пожалуйста,как сделать такие складки и так и сяк крутила ,не могу понять(

Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста. Как вырезают такие детальки и каким образом их размещают на купальнике? бифлекс чем -то уплотняют или нет?
Буду очень благодарна за вашу помощь.

Markiza26, Авг 08, 2017

Markiza26 вырезают по заранее готовому наброску тонкими маленькими ножничками. если уплотнять бифлекс-он не будет тянуться-что не подходит к пошиву купальников хг

artemoshka, Авг 05, 2017

artemoshka тут идут полоски вшитые в боковину и поверх как обычные аппликации,только полоски на противоположной стороне собираются спец и прошиваются как обычно. тут основа-телесное платье на которое нашиты полоски-драпировки из бифлекса.

Markiza26, Авг 08, 2017

Markiza26 такую тонкую аппликацию можно делать используя флизофикс (клеевая паутинка на бумаге): наклеили на бифлекс, нарисовали детали, вырезали, сняли бумагу, приклеили детальки к основной ткани, пристрочили. В данном примере на черный фон настрочена белая аппликация + черный контур подрисовка

Спасибо вам большое за подсказки! Благодарю! Благодарю! Благодарю!

| спасибо! амина83, Авг 09, 2017

Авторы
Теги
Упоминания