купальник для художественной гимнастики 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Сценический костюм
Все картинки темы

| Цветы на купальнике

Всем доброго дня у меня вопрос кто-нибудь делал цветы из атласа на купальниках по художественной гимнастике ,если да то как . В настоящий момент заканчиваем купальник и по эскизу должны быть цветы из атласа но как бы не пробовала получаются жестковатые

tramvay, Апр 25, 2017
tramvay
mamaDimki
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А есть такие модели, которые шьют сетку в 2 слоя нормальным зигзагом? Капельку сложно обрабатывать. Игла в сторону идет, нить тянет за собой ткань, получается сборка.

У меня JUKI. Сетка в два слоя хорошо шьется, но я использую оверлочную лапку. Думаю, она сильно упрощает процесс и на других машинах.

Добрый вечер. Девчонки с Украины, подскажите, где можно выгодно закупать стразы, ткань, краски.

Добрый день. Я давно читаю форум и вот решила сшить дочери купальник сама. Мне кажется он блекловатым. Подскажите как его сделать поярче..

Здравствуйте. Осиночки -петербурженки, подскажите, пожалуйста, где у нас в городе можно стразы купить. Надо "уже вчера", заказать через интернет не успею.....Спасибо.

на фотохостинг →
на фотохостинг →
Как же затягивает это занятие. Мой пятый купальник. Был взят на заказ, все детали обсудили, принесли мне фото,просили сделать точную копию, сколько не отговаривала, предлогала внести изменения,бесполезно... все оговорили, утвердили,все закупила, начала рисовать цветы отдельно на ткани. Через пару дней встретила заказчика(занимаются у нашего же тренера другая группа только) извините говорят мы нашли у другого мастера будем шить... вот как так?.... поняла,что нужно предоплату брать. Ну да ладно. Зато возможно было хоть немного (так как все цветы в заготовках готовы были) переделать на свой вкус. Теперь ищу хозяйку. Подскажите где активно продаются готовые изделия. Ну кроме авито и своих клубов.
И конечно послушаю критику по купальнику,всегда интересно мнение со стороны.
Спасибо всем осинкам, очень много полезной информации, особенно для новичков и тех кто и не шил вовсе.

Maria84, Май 10, 2017

Maria84 может контурами прорисовать или красками поярче оттенить. А так симпотичный.

Lilichka-82, Май 11, 2017

Lilichka-82
попробуйте на https://www.livemaster.ru/ или www.etsy.com (если хоть чуть-чуть на английском говорите)

Если зарегистрированы в соцсетях - найдите профильные группы. Попробуйте предложить там. У вас получился очень красивый купальник! Удачи!
P.s. Какие стразы? Какой размер и цена?

belcatya, Май 11, 2017

belcatya Спасибо большое. стразы dms Сваровски без предзаказа неделаю на малышек не продашь потом. Тут еще не все стразы спинка в работе😁 где то 2000 страз получится и более 50пришивных камней. Планировала 18т.р. заказ был а теперь и незнаю. Я с ценами как то еще не очень понимаю,у всех так по разному, своей ценовой политики еще нет. Этот на рост 110-120.

Lilichka-82, Май 11, 2017

Lilichka-82 Спасибо. Буду пробовать

Lilichka-82, Май 11, 2017

Lilichka-82
Я с корыстными целями спрашивала - нам нужен (но побольше 122-128, в теме сижу-учусь, но машинку только неделю назад получила в подарок на д.р., а до этого только в школе шила, так что не знаю, получится ли...),
в нашем магазине купальники висят за 12 - но страшненькие!!

belcatya, Май 12, 2017

belcatya обращайтесь😂 в инстаграмме есть группа у меня,но здесь наверное нельзя инфу размещать

belcatya, Май 12, 2017
belcatya

Lilichka-82
Я с корыстными целями спрашивала - нам нужен (но побольше 122-128, в теме сижу-учусь, но машинку только неделю назад получила в подарок на д.р., а до этого только в школе шила, так что не знаю, получится ли...),
в нашем магазине купальники висят за 12 - но страшненькие!!

Указала в профиле

Lilichka-82, Май 11, 2017

Lilichka-82 Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как в Вашем купальнике выглядят трусики? У них только бока телесного цвета?

Добрый вечер, Осиночки! Подскажите, пожалуйста, где можно купить телесную ( бежевую) бахрому? Купальничек планируется с юбочкой-бахромой, но на бока надо бежевую) желательно в Питере или в другом городе, но с доставкой. Спасибо!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания