Обсуждаем конкурс бисерных жгутов
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор

Конкурс вязаных жгутов из бисера "Рождество в Лапландии"
Принимаются гладкие жгуты, турецкие, комбинированные и воздушки в новогодней тематике, а также жгуты с норвежскими узорами.

Вопрос о номинациях для гладких жгутов будет решен по факту получения работ!!! Предполагается разделение тонких (до 10-12 бисерин в круге) и толстых жгутов (13 бисерин и выше в круге).
Количество работ от одного участника не ограничено.
Участие в конкурсе анонимное, авторов узнаем и поблагодарим после объявления результатов.
Принимать участие может любой зарегистрированный пользователь форума Осинка.
Работа должна соответствовать заданной теме и быть ранее не показанной на Осинке.
Голосование будет проходить в конкурсной теме, обсуждение хода конкурса - в этой теме.
Прием работ осуществляется через гугл-форму
Внимание!!! Работа должна оформляться следующим образом:
1. название работы;
2. описание работы (материалы, размеры, назначение, особенности технологии выполнения). Обязательно указывать для гладких жгутов, на сколько бисеринок жгут!
3. качественная фотография в ОРИГИНАЛЬНОМ размере (том, каком бы Вы хотели видеть их на конкурсе) не более 3 штук. Фотографии не дублируют друг друга и показывают ваше изделие с разных ракурсов. Размер фотографий - не менее 1200 и не более 1600 пикселей по бОльшей стороне. На фотографии не должно быть никаких логотипов.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
akvaelen

Весенняя фантазия

+1!

+1

akvaelen

Весенняя фантазия

Очень хорошее название.
Давайте определимся с датой - чтоб все успели связать-оформить и сфотографировать.
Как насчет на 1 марта начало голосования?

Я вношу дату, которая удобнее мне. Уж простите, но на февраль в Коже и мехе намечено уже два конкурсов. Начало - 17 февраля и 27 февраля. Иначе я не выдержу и запутаюсь. Если дата вас не устраивает, подумаем, как сделать лучше.

Общефорумный анонс дам через несколько дней, когда станет понятно, что дата всех устраивает.
Кто мне будет помогать? Желающие, отзовитесь, пожалуйста. Одна не справлюсь...


Конкурс вязаных жгутов из бисера в подфоруме "Рукоделие и декор".
Тема конкурса "Весенняя фантазия"
Принимаются различные вязаные бисерные жгуты - простые, турецкие, воздушки, украшения из обвязанных бусин, жгуты, выполненные в комбинированной технике.
Вопрос о номинациях будет решен по факту получения работ!!!

Количество работ от одного участника не ограничено.
Участие в конкурсе анонимное, авторов узнаем и поблагодарим после объявления результатов.
Принимать участие может любой пользователь форума Осинка.
Работа должна соответствовать заданной теме и быть ранее не показанной на Осинке.
Голосование будет проходить в конкурсной теме, обсуждение хода конкурса - здесь.
Фотографии (или ссылки на фотографии) присылать крыжовник и Malenka.
Обязательно по двум адресам!!! Фотографии в разных ракурсах не более 5 штук.

📌 В теме письма обязательно указываем ник и фразу «бисер». Например, пользователь Мастер должен бы озаглавить сообщение так: "Мастер бисер".

📌 Внимание!!! Работа должна оформляться следующим образом:
1. название работы;
2. описание работы (материалы, размеры, назначение, особенности технологии выполнения)
3. качественная фотография в ОРИГИНАЛЬНОМ размере (том, каком бы Вы хотели видеть их на конкурсе), БЕЗ ПРЕВЬЮ* прямо в теле поста (не более 5!!! штук).

*Для этого после загрузки фото в альбом (на фотохостинг) необходимо открыть его в желаемом размере и скопировать адресную строку (либо нажать на картинку правой кнопкой мыши и выбрать "Копировать ссылку на изображение"). Далее вставить скопированную ссылку в письмо-заявку и заключить ее в тэг

[img][/img]

Обязательно проверьте, что у Вас получилось с помощью кнопки Предварительный просмотр!! В просмотре Вы должны увидеть в своем письме фотографии своей работы большого размера.
Данное изменение обусловлено нестабильной работой многих фотохостингов.
Фотографии не дублируют друг друга.
Участники конкурса! Не забывайте, пожалуйста, что качество фотографий влияет на восприятие!

📌 Работы с ошибками в оформлении к участию в конкурсе приниматься не будут. Со всеми вопросами обращаться сюда либо сюда.

Срок приема работ до 20.00 по московскому времени 1 марта 2012 года.

Советы по фотосъемке:
Основы съемки предметов.
Как фотографировать предметы при плохом свете.
Минимальная доводка в Фотошопе.

крыжовник

Кто мне будет помогать? Желающие, отзовитесь, пожалуйста. Одна не справлюсь...

Я могу - если никто больше не отзовется.
Только вопрос - в таком случае я могу участвовать в конкурсе или нет?

Malenka

я могу участвовать в конкурсе или нет?

конечно

Malenka
крыжовник
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я могу - если никто больше не отзовется.
Только вопрос - в таком случае я могу участвовать в конкурсе или нет?

Спасибо большое. 🤗 Добавляю Ваши данные в пост о конкурсе. Все вопросы можно будет обсудить в личке.
Участвовать, конечно, можете. Ведь участие никак не помешает в организации самого конкурса.

Девушки, а скажите в чем заключается соответствие теме? В этом конкретном случае, весенняя тематика, цветочки там всякие? Или может жгут должен передавать весеннее настроение? Потому что у меня есть идея, но не цветочная, вот думаю подойдет или нет...Может ли подойти жгут который у меня лично вызывает ощущение приближения весны?
И про подарки я немного не поняла, мы делаем подарки друг другу, то есть потом к 8 марта можно будут сделать, так сказать, обмен жгутами 🙃

marijachi

....Может ли подойти жгут который у меня лично вызывает ощущение приближения весны?

Если жгут не только у Вас вызывает ощущение весны, то он, безусловно, соответствует теме конкурса. В любом случае, названием, кратким описанием можно дать понять, что работа посвящена именно весне.

marijachi

И про подарки я немного не поняла, мы делаем подарки друг другу, то есть потом к 8 марта можно будут сделать, так сказать, обмен жгутами 🙃

В рамках конкурса никаких обменов подарками, как мне кажется, не предполагалось. Но если кому-то хочется обменять, то и хорошо, обменивайтесь.

А как там дела с конкурсом? Работ уже достаточно?

Partyzanka

А как там дела с конкурсом? Работ уже достаточно?

Присоединяюсь к вопросу.
Еще возник вопрос, помощник у Крыжовниа Маленка? или akvaelen? Т.К. ссылки на адрес Маленки в аннотации конкурса нет, а там, где предложено обращаться с вопросами, адрес akvaelen. Не въехала чегой-то! 😳 😃

Работ очень мало. Всего 6.

Еще возник вопрос, помощник у Крыжовниа Маленка? или akvaelen? Т.К. ссылки на адрес Маленки в аннотации конкурса нет, а там, где предложено обращаться с вопросами, адрес akvaelen. Не въехала чегой-то! 😳 😃

Помощник - Malenka. Что случилось с извещением о конкурсе, пока не понимаю. Вижу, что "BBCode содержит ошибки", но ошибок пока не нахожу. Вероятно, это особенности изменений.

Дописано... Всё нашла и исправила.

крыжовник

Работ очень мало. Всего 6.

ну вот... 🙁

Как жалко, я усиленно творю, но боюсь что не успею...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания