Вяжем топ "алкоголичка" спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вяжем топик под названием "алкоголичка" спицами
на фотохостинг → , на фотохостинг →

Тема, посвященная разбору топика при вязании на машине - здесь

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Тег для воплощений: "галерея 81521" (копировать с кавычками). Пожалуйста, выкладывая воплощения, обязательно укажите пряжу, вес-метраж, расход, номер спиц.

Отлично получилось! 🙉 🙉 🙉

J_Bo
Спасибо огромное за оценк
у! 😂 🐠 🐠 🐠

Девочки, добрый день !!! Помогите пожалуйста !!!!
на фотохостинг →
на фотохостинг → Вязала по описанию полосатой майки, но в пройме жмет. Уже в высоту прибавила, все равно жмет. А если ещё в высоту прибавить, то вырез до пупа будет. Что делать ? До меня не доходит.

Может ширины по лини груди не хватает ?

Kotysik, если полоску на спине сделать шире, то проймы сместятся ближе к переду и жать не будут.

Спасибо большое, что ответили. Да в груди вроде ничего, я вот тоже думаю может на спинке пошире сделать..... 🙄 Девчонки, если что не бросайте, буду писать и вопросами закидывать. Думала раз и все, а тут вон оно как.

Вот и у меня появился топ.Долго я к нему шла,то пряжу ждала,то 2 раза распускала не попадпя в размер,но одолела все таки,чему очень рада и ношу с удовольствием,стоил топ моих нервов.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Добрый день всем, девочки подскажите, пожалуйста как сделать такой воротник. какой секрет в выкройке? как он вяжется, чтобы лежал красиво и не слишком глубоко? вязать планирую спицами по кругу из летней пряжи вискоза с хлопком.

Приветик. Я вязала такой топ. Только у меня получилась туника . Вязала на глаз. От горловины,по кругу. В начале этой темя есть описание и выкройка прилагается.

мне не нравится спинка в этом топе. хочу сделать нормальную спину, чтобы бюстгалтер можно было спокойно носить и никак не соображу что делать с выкройкой и как примерно прикинуть и определиться на сколько провиснет воротник. я так поняла, что по переду надо вывязать маленькую пройму и вязать без горловины по прямой или еще надо делать расширение?а как тогда пришивать плечи и горловину у спинки? не соображу никак. спасибо огромное за ответ и советы

Я начинала вязать этот топ. Забросила пока. Взяла пряжу и спицы по описанию, все такое огромное получилось. Если Вы имеете ввиду тот топ, что в журнале Сюзанна, то там есть шов, его на фото видно. А топ по переводу, без швов. Начинаете вязать от горловины, получится кольцо. Потом закрываете несколько петель(по описанию), затем у Вас идут петли переда, вы их вяжете, затем закрываете еще нужное количество петель по описанию, а остальные петли останутся для спинки, Вы их откладываете, на дополнительную спицу. Вязать перед по описанию, пока пройму не вывяжете.Откладываете.Вязать спинку, пока не вывяжете пройму. Потом по описанию, все петли на одни спицы и вязать по кругу низ топа.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания