Превращение джинсов ... - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье
Все картинки темы

Dary08

Поздно увидела обсуждение про эту юбку - эта юбка из каталога Quelle фирма-изготовитель TESINI.
Передние воланы выкроены под углом в 45 градусов, что не соответствует рисунку разреза на джинсах (думаю, что если разрез делать как показано на джинсах, воланы не будут так лежать). Сзади клин треугольником со стороной 65 см, по низу клин - 75 см.
Мне кажется, что в принципе юбку можно переделать из джинсов, только очень широких и как минимум из двух пар. Если к этой юбке есть интерес, могу сфотографировать завтра вид сзади.
Сама юбка - для смелых женщин, так как каждый встречный тебя рассматривает, а разрез впереди сделан очень высоко (хотя на фотографии это не заметно).

Увидела в интернете:

вер-Ба, какая прелесть 😘 получилась.
А края просто прострочили без дополнительной обработки?

Лёля Букина, Спасибо!
По краю подола зигзаг,по низу рукавов сейчас тоже зигзаг,по горловине мелкая прямая строчка.
А если про лоскуты вопрос,то да соединяла внахлёст мелкой прямой строчкой без дополнительной обработки, думала платье для дома шью,муж увидел,сказал,что только для улицы.Поэтому на всякий случай некоторые швы с изнанки закрепила паутинкой.На фото платье уже после стирки.

Имела в виду именно срезы (горловина и т.л.), но информация очень даже кстати. Возьму на вооружение. Спасибо!
И платье действительно "в люди" получилось, муж прав 😏

у меня вот такой рюкзак получился из старых джинсов. вышивка на кармане тоже сделана собственноручно
на фотохостинг →

в стиле крейзи пэчворк) сумочка для племянницы)) но мне понравилось в этом стиле творить )))
на фотохостинг →
а эта сумочка в стиле крейзи пэчворк для дочки) она с удовольствием ее таскает, все туда складывает и старается оторвать бусинки-цветочки )
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
до сих пор не могу решить, правильно ли я сделала, проставив внутрь сумочки пластиковую салфетку для жесткости, может быть, сумочка и так бы держала форму
а это для телефона мужа чехол: (зря я прогладила его, внутри был проложен синтепон)
на фотохостинг →

lisa_alisa_Wonderland, сумочки для юных модниц - просто заглядение 😘 🌻 👍 А буквы тоже вручную вышиты? Смотрятся просто, будто на машине 🙉 Очень круто!

буквы на машине вышиты, а остальное вручную)

Тише мыши, милый кот получился! А выкройку можно позаимствовать?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания