Превращение джинсов ... - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье
Все картинки темы

Ksupikss

Моя первая запись, решилась

Замечательный дебют Very Happy

Snoopy, Апр 03, 2017

Snoopy, спасибо!!

Жанжень, Мар 29, 2017
Жанжень

Еще немного фото, но здесь цветные джинсы)))

потрясающе!!!! но как? как вы это сделали?)))
если вам несложно, будьте добры подробности, вы как-то сумки уплотняли, дно укрепляли? и откуда выкройка?

очень красиво!!! я такие же теперь хочу)

ежичек, Апр 13, 2017

ежичек, Выкройки для сумок нарисовала сама, но в сети много похожего)) для уплотнения беру два слоя синтепона плотностью 150, пресую утюжком, и стегаю на машинке) сумки на подкладке, сейчас попробую поближе показать)

Жанжень, Апр 14, 2017
Жанжень

ежичек, Выкройки для сумок нарисовала сама, но в сети много похожего)) для уплотнения беру два слоя синтепона плотностью 150, пресую утюжком, и стегаю на машинке) сумки на подкладке, сейчас попробую поближе показать)

спасибо огромное!!! я побежала выкройки искать)))
дошью своим карапузам вещи на осень и первое, что сделаю для себя- такая сумка! спасибо вам огромное за идею и вдохновение!!!)

| джинсы переделки

у меня как раз скопилось очень много старых джинсов... все думала - куда же их приспособить...А здесь столько идей - здорово!

Все сумки сшиты из старых джинсов, машинная вышивка.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

natali2222, какие красивые сумочки и именно вышивка придает им ценность. Это уже дизайнерские сумочки получаются....

Авторы
Теги
Упоминания