Кто нибудь есть из Омска?
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Решила не отставать от собравшихся сегодня пиццеедов. Девчонки, считайте, что я с вами 😂

на фотохостинг →
«pizza!»

Я из-за своей ярмарки не смогла приехать на встречу, а ярмарка оказалась дурацкая, вообще нулевая, ничего не продала, только время потеряла. Устала, расстроилась совсем. И результаты голосования накрученные. В общем, такой осадок от Фестиваля, больше не буду участвовать. И вообще, не хочу ничего вязать, никому игрушки не нужны. Еще и муж в командировке, даже пожаловаться некому. Пошла заедать разочарование пельменями.

Юленька, не расстраивайся! Твои игрушки очень хороши, только людей, ценящих рукоделие, сегодня немного, к сожалению. Люди лучше купят китайскую бяку, но за копейки.
А мы сегодня были в лесу, тестировали новую фотокамеру. Принесла вам немного нашей красоты, полюбуйтесь, ну и мы с сыночком, как же без нас 😂 .
Инна, как прошла встреча? Что-то все молчат...
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Лена, какая красота у вас!!! Так хотелось по лесу прогуляться!!!

Я тоже жду отчет о встрече, пока никто из девочек не отписался.

Посмотрела на результаты конкурса. Опечалена. Согласна, я ничего не понимаю в технике создания украшений и всяких интерьерных штучек. Но одежда, точнее выбор победителей, навел на меня синейшую (лиловейшую) тоску. Это кошмар, а не тряпки. Второе и третье место - это вообще кошмар-кошмарный. Я не поняла, что хорошего в этих элементарных тряпочках с невнятными пропорциями(. А третье место - это вообще что? ⁉

Я отпишусь! 🎈 Правда, я присутствовала не до конца.Рассматривали принесенные шапки, разбирали описания и схемы, пили чай с пирожными. Инна - очень радушная хозяйка и к тому же готовит изумительный плов, его мы успели поесть в самом начале встречи, приехали первыми.
На встрече присутствовали: хозяюшка - Инна (innaomsk), Снежана (Anazhe), Настя (Kordasik), Аня (ana6a) с Никой, Лена (Ленусик55), Таня (tan-v), Женя Томилова и я.
Фотоотчет будет у хозяйки.
Инна, спасибо за встречу! Настя, спасибо за транспорт, приятно познакомиться! Всем остальным - спасибо за компанию!

Пойду и я конкурс погляжу... 🍳

Илона, а представь, как обидно нам, кто участвовал. Первые места во всех номинациях выбирало жюри, а второе и третье - только голосованием на сайте Фестиваля. Я не знаю, как они так умудрились набрать столько много голосов. Вчера было 400 голосов, а сегодня утром - уже 1000 с лишним. Ну не реально это. А приз зрительских симпатия?! Мы вообще все в шоке. Вживую - это вообще кошмар - как будто делала ребенок лет 4-5. А на самом деле к девушке пришла большая группа поддержки, все сходили и бросили не по одной бумажечке в урну для голосования. Вот и все. А мы, честные такие, даже и не подумали о таком.
Я, конечно, не претендую на призовые места, не такие у меня еще работы, но там были и очень красивые, и очень сложные. Просто обидно. Не люблю, когда нечестно.

полностью присоединяюсь к Юлиным словам. А где посмотреть то??

Спасибо! Получила. пошла погляжу!

Всем привет. Абсолютно согласна с Юлей. Посидели замечатель, тоже была не до конца, ну хот вырвалась:-) . Инна очень хорошая хозяйка, у нее такое уютное гнездышко. 😘 Нас была такая ватага, что мне кажется у Инны пяточки горели 🤖 Спасибо, что нас собрала. Мне все понравилось. У всех такие замечательные шапочки были. На любой вкус, размер, фасон. 😘
Ну и приятно было со всеми познакомиться 🎉
Инночка это тебе 💟 💟 💟 💟 😘

Девочки! Спасибо за прекрасную встречу, очень тепло было с вами 📌 А ведь благодаря Тане и Юле я скрещенную научилась вязать петлю и протяжку ! Это оказалось несложно совсем -но сама я не могла понять по описанию, чего от меня хотят ))) А какое море шапочек было ! 😑 Я как подорванная, бегала мерить 😋 Все понравились, все хочу ! Молодцы мы, что собрались ! Кто не смог- выздоравливайте, и подгребайте ко мне 😋

не могу понять, почему не грузятся фотки .Пошла грузить через яндекс!

Девочки, оказывается, в мои фотки можно войти по этой ссылке.... Попробуйте , получилось ? А шапки всё-таки видны, за Снежаной 😋

1. Посмотрела результаты выставки. Это ПОЗОР! Муж мой (далекий от этого человек) на призовые места сказал "да это ребенок делал". Приз зрительских уронил меня под стол. Потому как это убожество нельзя даже маме показывать (извините, если кого-то задело, но это правда). А шикарнейшие куклы, платье-ирландия... каким образом панно оказалось лучше столика???
2. Пицца за полдня набрала 50 просмотров. Кто-то тут явно голодный! 😂
3. Фотки супер, прямо завидно 🙄 🙄 😳

Хочу тоже оставить свой отзыв о встрече. Посидели просто чудесно. Мы чуток задержались, успели отведать плова. Очень вкусно, а порция такая, что я не смогла доесть. Попили еще чайку, поболтали за жизнь. В общем сплошной позитив. Ах да, еще пощупали сумку Тани, заценили мастерство супруга.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания