Первые Леди мира
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Персоны и иконы стиля
Все картинки темы

Ивана Трамп-женщина не худая, сейчас 68 лет, но руки у нее тоже некрасивые, если меньше морщин, то куча целлюлита на руках,
в таком возрасте, ели руки полнее.
2011-60

2015-65

2017

👀 ⁉ Всю жизнь считала, что одежда помогает скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства, как и косметика. Видимо ошибалась...

ОМГ 👀 😡 👻 Даже для меня, ну очень толерантной к всяким внешним несовершенствам, госпожа Трамп просто за гранью...

я всегда любуюсь этой женщиной.Актриса Фанни Ардан. Ей сейчас тоже 68 лет. Просто шикарная женщина
Фото сделано в сентябре 2017, Владивосток.

ивана трамп - зрелище печальное и поучительное; как бы дожив до ....., сохранить критику и принять свой возраст с достоинством...

Parizhanka, Сен 15, 2017
Parizhanka

ОМГ 👀 😡 👻 Даже для меня, ну очень толерантной к всяким внешним несовершенствам, госпожа Трамп просто за гранью...

Тоже самое хотела написать.
Это мама Иванки. Причем далеко не глупая женщина.
У некоторых с возрастом совсем крышу сносит.

Зато у нее нет косточек на ногах и не видно варикоза))

Причем тут вообще косточки на ногах и варикоз? Это может быть и у очень молодых, и может вовсе не быть у совсем старых.

А по мне так им обоим зеркала "бессовестно лгут".

Заседание Генассамблеи ООН. Некоторые лидеры государств прибыли со своими женами

Я одна не понимаю, почемув Генассамблее ООН на одном и том же месте сначала сидит первая леди Франции, а потом первая леди США?
Мадам Макрон в костюме на последнем фото выглядит моложе, чем в коротких платьицах. От фотографа и обстановки все же очень много зависит.
Хотя с трудом представляю, как фотограф может красиво сфотографировать Ивану Трамп. Без ретуши и фотошопа.

Eleshka, Сен 20, 2017
Eleshka

Я одна не понимаю, почемув Генассамблее ООН на одном и том же месте сначала сидит первая леди Франции, а потом первая леди США?
.

Видно Макрон рано пришла, посидела, засветилась на фото журналистов, потом встретила знакомую и ушла, а на ее место села Трамп 😃

P.S.
Пошла гулять по Нью-Йорку

и еще прогулки по Нью-Йорку


Места все подписаны, Макрон просто пересела на одно место. На фото с Трамп ясно видна на соседних местах надписи Франс и Замбия.

Нино, Сен 20, 2017

Нино

Какие парички дама носит, забавно

соль-перец

Нино

Какие парички дама носит, забавно

да разве это парички?
вот где парички! разных цветов и объемов у первой леди Камеруна -Шанталь Бийя











в Нью-Йорке на ассамблее первая дама Камеруна явно скучает


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания