Первые Леди мира
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Персоны и иконы стиля
Все картинки темы

Признаю, ошиблась.

Alexandra CH, Авг 08, 2017

Alexandra CH
Азия — наибольшая часть света. Европа и Азия образуют континент Евразия. Mr. Green Иран находится на территории Юго-Западной Азии.Территория Азии такая большая, что политики, журналисты или ученые иногда разделяют ее на Ближний Восток, Переднюю Азию и Дальний Восток.

Ковалюша, Авг 08, 2017
Ковалюша

Alexandra CH
Азия — наибольшая часть света. Европа и Азия образуют континент Евразия. Mr. Green Иран находится на территории Юго-Западной Азии.Территория Азии такая большая, что политики, журналисты или ученые иногда разделяют ее на Ближний Восток, Переднюю Азию и Дальний Восток.

мы не говорим о континентах, а о том кого как назвать..с географией у меня в порядке.
и если к нам приезжают китайцы, то их называют азиатами
а если с Ирана, то это Ближник Восток, а лучше будет сказать : персы. потому что они себя только как персы и считают. Попробовала бы я их азиатами назвать..

а если с Ирана, то это Ближник Восток, а лучше будет сказать : персы. потому что они себя только как персы и считают. Попробовала бы я их азиатами назвать..

от этого персы не перестают быть азиатами ... Oppa!

Alexandra CH, Авг 08, 2017
Alexandra CH
Ковалюша
читать дальше

мы не говорим о континентах, а о том кого как назвать..с географией у меня в порядке.
и если к нам приезжают китайцы, то их называют азиатами

Не знаю как у вас в Швейцарии, а нас в школе научили иранцев называть иранцами,китайцев- китайцами Very Happy

Иран вообще неудачный пример , так как это очень радикальная страна в плане обычаев и одежды, поэтому конечно надо одевать паранджу и снимать галстуки, если цель визита туда - договориться о чем либо.

Йенни Элина Хаукио ( род. 7 апреля 1977) - финская поэтесса, супруга действующего президента Финляндии Саули Нийнистё (род. 24 августа 1948 года)

Ей 69 лет ?! Не может быть.

Станиславовна

Ей 69 лет ?! Не может быть.

Почему 69? Йенни Элина Хаукио 40лет

Точно, это муж 48 г. рождения.

30 лет разница в возрасте. Как два разных покаления.

Ирландия
Сабина Мэри Койн (род. 5 мая 1944) - ирландская актриса, политический активист, супруга нынешнего президента Ирландии Майкла Д. Хиггинса (род. 18 апреля 1941, ирландский политик, поэт, писатель, социолог и телеведущий)

1

Нино, Сен 03, 2017

Ух ты, ух ты! Свадебное платье - крючком? Как бы полюбоваться поподробнее?.

Dgudy, Сен 08, 2017
Dgudy

Ух ты, ух ты! Свадебное платье - крючком? Как бы полюбоваться поподробнее?.

к сожалению нет других свадебных фото

Брижит Макрон в Болгарии

в Греции

Авторы
Теги
Упоминания