Обернись, прохожий! - эффектная кофточка крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Вяжем эту замечательную кофточку

Все наработки в теме смотрим по тегу "как вязать" (справа в облаке тегов) Все воплощения с подробностями можно увидеть по тегу "воплощения".

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Хабаров4анка

усе, девочки приплыла 🙁 . не могу разделить петли. Вяжу по кругу, всего 103 петли.

ошиблась - 193 петли

Девочки, ура!!!! 🎈 Я тоже закончила свою кофточку!!! 🌟 У меня на рукаве пряжа кончилась и ровно месяц я разыскивала моток!Чуть было долговяз не получился, но слава богу нашелся аналог пряжи и вещица благополучно довязалась)Ушло 350г Вита Бамбук(50г-125м,100% бамбук) и 20г Алпина бамбук, крючок №6.
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Танюшонок

Закончила свою работу и я, теперь фотки выкладываю. Ушло где-то 320 г "Лотоса" (100% хлопок, 250м/100г), крючок №3.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Чудесно получилось. 👻 💟 ✌️ Кстати у Вас не так сильно провисает рукав под мышкой .Как Вы этого добились?

Хабаров4анка
Хабаров4анка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ошиблась - 193 петли

У меня 200 петель, разделила так: по 43 петли на каждый рукав, по 32 петли на каждую полочку и 50 петель на спинку, вам предлагаю сделать так:рукава по 40, полочки по 30 и спинка 53 петли.

Aelin
Танюшонок
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Чудесно получилось. 👻 💟 ✌️ Кстати у Вас не так сильно провисает рукав под мышкой .Как Вы этого добились?

Как добилась?В нижней части рукава по схеме арочки из в.п. закрепляются через 4 столбика, а я сделала через 5, видимо из-за этого провисание небольшое.

Rulchik33

Марысенции, просто великолепно ведешь темку, и воплощения все на месте и теги тоже, СПАСИБИЩЕ! У меня огромное желание повязать еще чего-нибудь под твоим патронатом 💟 💟 💟

Спасибо! Совсем засмущали! 😳 😳 😳
Прям захвалили!
Это тем более приятно, что я впервые стала хозяйкой темы и почти случайно. Рада, что смогла быть полезной. Значит, получилось. 😂

На радостях создала еще две темки - Радужное солнышко и ЖуЖЖим!.
Так что милости прошу!

КрошЕ

На улице не выдержала, накинула пашмину 😈 . Это я дома смело подбоченилась 😈 .

КрошЕ, За что боролись!... В названии всех честно предупредили! 😃
А если серьезно, такую красотень не нужно прятать под пашминой! Пущай завидуют!

Девочки! Сколько новых воплощений за выходные! Все-все замечательные!
Сколько их уже у нас получилось - разные нитки, размеры, цвета - хороши необыкновенно! МОЛОДЦЫ!!! Каждой в отдельности не пишу, но восхищаюсь всеми!
Модератор наш скоро из отпуска появится, и будем любоваться новыми кофточками в Галерее.

H@lj@, а почему не слишком удачно, что не нравится? По-моему, все отлично! Красивая кофточка!

Наконец-то и я закончила мучить этот кофтец! Начинала вязать в конце июня."Основа" связалась на одном дыхании.В считанные дни(особенно нужно учесть,что кроме вязания мотивов до этого крючок практически не использовала).А потом начались мытарства с рукавами.Я их перевязывала раз 15!Ниточка плотненькая и арочки топорщились и сзади и спереди.Каких только вариантов не перепробовала! 😡
Несколько раз откладывала.Но моя подруга заставляла браться за нее вновь и вновь.
Потом решила-или я ее,или она меня. 🏆
И вот случилось чудо-она стирается в стиральной машине!Высохнет,пришью пуговицы и покажу плоды своих долговременных мучений. 🎉

Hazi

H@lj@, а почему не слишком удачно, что не нравится? По-моему, все отлично! Красивая кофточка!

Спасибки за отзыв!!! 🤗 🤗 🤗
Просто фото получилось не слишком удачно... 😳
А кофта мне (и не только мне...) нравится!!! 😂 😂 😂
Спасибки всем за листики!!! 🤗 🤗 🤗
А еще спасибочки за темку (особенно Марысенция)!!! 🤗 🤗 🤗
[img]http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//59/225/59225515_e8dcf855f830.jpg[img]

вот и моя кофточка, уже 2я, первую связала маме. нитки jeans shiny, ушло чуть больше 200 гр
на фотохостинг →

om_darin, А первую показать на маме? Не надо от нас ничего скрывать! 😏 Мы на все хотим любоваться! Красоты слишком много не бывает!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания