Обернись, прохожий! - эффектная кофточка крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Вяжем эту замечательную кофточку

Все наработки в теме смотрим по тегу "как вязать" (справа в облаке тегов) Все воплощения с подробностями можно увидеть по тегу "воплощения".

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Добрый вечер! Прикончила и я своего "обернися" 😃 . Поехала в нем на работу.
И впрямь под взглядами попутчиков в транспорте то храбрилась, то краснела... На улице не выдержала, накинула пашмину 😈 . Это я дома смело подбоченилась 😈 .
430 грамм пряжи Angelico Tinako 125м-50г. (Вискоза, ангора, нейлон), крючок № 5.

на фотохостинг → на фотохостинг →
Большое спасибо всем участницам темки и особо хозяюшке нашей, за схемы и объяснялочки 😃 .

КрошЕ, классно получилось!!!

ОльгаО отличная кофтейка!!! 🙉 И малышка как видно очень довольна 😘 Суперовски получилось!!!!

КрошЕ -Мои аплодисменты!!! 💟 ....А вот и зря краснела, а вот и зря прикрыла такую замечательную кофточку! Все эти прохожие сначала удивляются 👀 , а потом тихо завидуют такой красоте 🎀 А может кто-то тоже узнал по этой кофточке твою принадлежность к Осинке и бегом в магазин за ниточками и вязать-вязать-вязать 🙅

Здравствуйте,великие мастерицы!Я тоже соблазнилась этой кофтюлей,но ни как не пойму на схеме что это за прямоугольник пустой в детали(объясните тупице как вязать-пожалуйста)

Makalena, Мурмурик, девочки, всем спасибочко за листики и теплые слова! Без вас ничего бы не связалось. Так приятно 😃 .

зюн

но ни как не пойму на схеме что это за прямоугольник пустой в детали(объясните тупице как вязать-пожалуйста)

зюн, пусть вас не смущает пустой прямоугольник, полотно надо продолжить, как и вязали, столбиками без накида за заднюю стенку. Это просто японцам там надо было написать свои непонятные обозначения.
Если вы спрашиваете, как вязать вообще - то можно по тегам разобраться, например, http://club.osinka.ru/search.php?topic=80939&f=t&tid=49713&q=как%20вязать
И па-а-прашу не претендовать на мое высокое звание тупицы 😈 .

mary35,Ну слов нет 👻 👻 👻 Шикарно смотрится ✌️ ✌️ ✌️ А какие точнее у вас нитки?На следующей неделе начну дочке вязать,а потом и себе обязательно свяжу 😏

Это шерстянные нитки 100%, мерино екстра, итальянские, 50 гр.-110 метров. Спасибо за мышей , это первые мои мышки и за листочки, приятно. Всем спасибо за схемы и за открытие темы...

Девочки, спасибо большое за листики. Очень приятно было вязать в такой хорошей компании. Это мои первые листики на осинке

mary35, классно получилось!!!
а я вот связала первую полочку и поняла что петельки для пуговиц сделала не на той стороне 👹 , думала уже на их место пуговички пришить, ниточкой стянуть..ну нет не люблю я так...буду перевязывать

mary35 👻 👻 👻 👻 лови еще мышей!!! Тааак аккуратно и цвет оочень приятный 😘 Молодчинка!!!

Увидела вашу красоту девочки и прям совесть меня замучила что я свою кофточку забросила вязать, один рукавчик остался и все никак не осилю 😿

усе, девочки приплыла 🙁 . не могу разделить петли. Вяжу по кругу, всего 103 петли.

Привет всем! Девы связался у меня еще один "...прохожий", теперь нитка Кабле 2 Ярна, ушло примерно 450гр., крючок 4,5 и 3,5
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
И это еще не все, на подходе еще один из Лидии ПШ для мамы 😂, скоро эта кофтейка пойдет у меня в промышленных масштабах 😂
Девочки спасибо вам всем огромное, по этой теме так все разжевано, что у меня не было даже вопросов, особая благодарность Марысенции, просто великолепно ведешь темку, и воплощения все на месте и теги тоже, СПАСИБИЩЕ! У меня огромное желание повязать еще чего-нибудь под твоим патронатом 💟 💟 💟

Rulchik33

Привет всем! Девы связался у меня еще один "...прохожий", теперь нитка Кабле 2 Ярна, ушло примерно 450гр., крючок 4,5 и 3,5....
И это еще не все, на подходе еще один из Лидии ПШ для мамы 😂, скоро эта кофтейка пойдет у меня в промышленных масштабах 😂

ну и скорость !!!!!! Когда вы все успеваете? я связала одну махонькую кофточку для дочки, а себе вяжу уже неделю .... и еще об окончании вязки и не думаю....МОЛОДЦЫ!!!! 🌸 🌸 🌸
Rulchik33, кофточка получилась СУППЕЕРРР!!!!! Мне вот такие немного висячие (объемные) рукава больше нравятся, как-то гламурненько смотрятся.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания