PK_интересные салфетки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Уважаемые новички и гости темы!
Здесь мы вяжем салфетки, исключительно от Patricia Kristoffersen. Салфетки необычные, а вязать их очень интересно. Присоединяйтесь, вяжите с удовольствием и обязательно показывайте что получилось!!!!
ГЛАВНОЕ: ГДЕ ВСЕ ЭТО МОЖНО ВЗЯТЬ??? ⁉
По этой ссылке https://yadi.sk/d/5Dcf1pLE375F7f можно скачать список салфеток с указанием переводивших (в список периодически будут вноситься дополнения), из него можно узнать, кто что переводил и обратиться в личку, если, конечно автор перевода ещё присутствует на форуме. Все переводы сразу Вам вряд ли кто даст, так что придётся выбирать для начала, ну а если Вы к нам надолго, то со временем всё, что Вас интересует, получите...
Если Вас заинтересует салфетка, автора перевода которой на форуме уже нет, напишите в теме название и альбом, чем можем – поможем.
Убедительная просьба: если Вы уже вязали салфетки РК, или получили перевод в первый раз, показывайте нам, пожалуйста, плоды своих трудов - уж простите нас, но если вы не хотите делиться с нами своими "хвастушками", то и мы оставляем за собой право не хотеть поделиться с вами переводами.

Ведь больше ничего и никого не интересует?! ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ 😋

Как вставлять фото в пост объясняется здесь http://club.osinka.ru/topic-165414 , потренироваться можно здесь http://club.osinka.ru/topic-165423
А вообще много полезного для новичков здесь http://club.osinka.ru/forum-265

Все картинки темы

silver tree, Апр 10, 2017

silver tree, проще простого, нажимаете клавишу "написать в тему", пишете текст, а в низу под рамкой где вы пишите есть иконка с фотоаппаратом, жмете на нее и выбираете фото которое хотите прикрепить и все. Жмете на иконку отправить. Есть второй вариант, если ваше фото храниться не на ПК, а на фото хостинге, тогда просто копируете ссылку с адресом и вставляете в поле для текста. 😏

Shar1, Апр 10, 2017
Shar1

silver tree, проще простого, нажимаете клавишу "написать в тему", пишете текст, а в низу под рамкой где вы пишите есть иконка с фотоаппаратом, жмете на нее и выбираете фото которое хотите прикрепить и все. Жмете на иконку отправить. Есть второй вариант, если ваше фото храниться не на ПК, а на фото хостинге, тогда просто копируете ссылку с адресом и вставляете в поле для текста. 😏

Огромное спасибо!!! Оххх! Прямо до слез!!!! Фото умею прикреплять!!!😁Слова адресовались автору цитаты!! Но за помощь ещё раз спасибо!! Девченки! Обожаю вас!😉😁💋💋💋🍀

Девочки,связала первую салфеточку.Напишите,если что не правильно.Вязала крючком 1,5 из Анны 16.

По описанию Патрисии Кристофферсен.

Девочки,а поделитесь,где приобретаете пряжу,не огромным оптом,так как пока только начинаю и Подскажите,после того,как связали салфеточки,вы их стираете или что?Как сушите и тд...Спасибо!

TVania, Апр 10, 2017
TVania

Подскажите,после того,как связали салфеточки,вы их стираете или что?Как сушите и тд...Спасибо!

когда-то давно меня учили гладить салфетки через махровое полотенце
этот способ применим... но только не для объёмных салфеток в стиле Патирисии

можно стирать, можно подкрахмалить, можно сбрызнуть спреем с крахмалом - всё зависист от ниток и ваших желаний
а сушить красавицу лучше методом блокировки, расправив равномерно по кругу и закрепив всё булавками для кройки и шитья на картоне\пенопласте (чем-то удобном). можно изготовить планшет для этих целей, нарисовав небходимые деления, можно делать на глазок
вот как выглядит сохнущая работа (я просто на глазок на картоне расправляю свои)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

TVania, Апр 10, 2017
TVania

Девочки,а поделитесь,где приобретаете пряжу,не огромным оптом,так как пока только начинаю и Подскажите,после того,как связали салфеточки,вы их стираете или что?Как сушите и тд...Спасибо!

Про пряжу по разному. Например камтековскую Денди и Ромашку кировскую отлавливаю в больших Аанах - там цена как у производителей (Денди 2 мотка 150 р, Ромашка 4 штуки 406 руб). Остальное покупаю в совместной покупке. Пока езжу на м. Братиславская аж.. Надеюсь найти что-то поближе ко мне:-)) и с такими же ценами.

Я стираю, тяну в разные стороны по диаметру, расправляю на полотенце и оставляю сохнуть

IrinaKogotkova, Апр 08, 2017

IrinaKogotkova,
Прелесть какая Ваша салфетка 😍
Очень мне нравится и цвет ей подходит.

TVania, Апр 10, 2017

TVania,
Я отовариваюсь в интернет магазине 5 мотков. Присылают быстро. И выбор хороший.
Едминственно что раньше была доставка подешевле. И я маленькие бандерольки на ьдну вещь заказывала. А сейчас все подорожало. Стармюсь скомпоновать. Но по сравнению с простым магазином цена конечно разнится на мноооогооо.

Windsor Oval из альбома "Absolutely GorgeousDoilies" 😘 solomiya за перевод
нитки YarnArt Lily крючок clover 1,25мм размер 45*30 см , расход - чуть меньше мотка

Девочки, связала Анна, крючок 1,5 нитки х/б без имени, 560 м на 100г.
Большое спасибо за перевод нашим осиночкам! Спасибо девочки за фотки ваших салфеточек, я вглядывалась, если мне было непонятно как что с переводом. 😏

Domovjonok, Апр 13, 2017

Domovjonok, а фото будет?)

Бомба700, Апр 11, 2017

Бомба700, спасибо большое за наводочку)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания