PK_интересные салфетки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Уважаемые новички и гости темы!
Здесь мы вяжем салфетки, исключительно от Patricia Kristoffersen. Салфетки необычные, а вязать их очень интересно. Присоединяйтесь, вяжите с удовольствием и обязательно показывайте что получилось!!!!
ГЛАВНОЕ: ГДЕ ВСЕ ЭТО МОЖНО ВЗЯТЬ??? ⁉
По этой ссылке https://yadi.sk/d/5Dcf1pLE375F7f можно скачать список салфеток с указанием переводивших (в список периодически будут вноситься дополнения), из него можно узнать, кто что переводил и обратиться в личку, если, конечно автор перевода ещё присутствует на форуме. Все переводы сразу Вам вряд ли кто даст, так что придётся выбирать для начала, ну а если Вы к нам надолго, то со временем всё, что Вас интересует, получите...
Если Вас заинтересует салфетка, автора перевода которой на форуме уже нет, напишите в теме название и альбом, чем можем – поможем.
Убедительная просьба: если Вы уже вязали салфетки РК, или получили перевод в первый раз, показывайте нам, пожалуйста, плоды своих трудов - уж простите нас, но если вы не хотите делиться с нами своими "хвастушками", то и мы оставляем за собой право не хотеть поделиться с вами переводами.

Ведь больше ничего и никого не интересует?! ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ 😋

Как вставлять фото в пост объясняется здесь http://club.osinka.ru/topic-165414 , потренироваться можно здесь http://club.osinka.ru/topic-165423
А вообще много полезного для новичков здесь http://club.osinka.ru/forum-265

Все картинки темы

Милые рукодельницы!!! 🙅 Поздравляю вас с ушедшим високосным и наступившим Новым годом!!!! 🎉 💝 Успехов вам 😘 Радостей 🎈 и Добра 💟 😘 🌸 🌸 🌸 Берегите друг друга 😜 🌸 🌸 🌸 Спасибо за ваши добрые отзывчивые сердца 🙉 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Дорогие рукодельницы поздравляю вас с новым 2017 годом! Пусть чудеса в новом году не оставляют вас не на минуту! Счастья. Добра, Любви и конечно же горы здоровья! )))) 😃 😃 😃 🌸 🌸 🌸 🎉 🎉 🎄 🙅

| Elemental Achivment

Добрый день! 😃
С новым годом всех рукодельниц!!! 🎄 🎉
А у меня новая красотка связалась, называется Elemental Achivment. Нитки Moscow Lama Classik (50г - 235м), крючок 1.3, расход около 70 гр. Размер салфетки 34 см.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Чудачка, Янв 01, 2017

Девочки, хотелось бы уточнить, в заглавии темы есть ссылка на список салфеток и у кого спрашивать перевод. Вопрос такой- перевод платный????

Наталла, Янв 02, 2017

Наталла,
Наташа, Вы на Осинках давно, а тему почитать - всё не досуг. Здесь переводы бесплатные. Обращайтесь в личку к владельцам переводов.

Девочки выручайте!Ну никак не могу найти переводы Ольги снежинок с бусинками.Думала,что они у меня сохранены,а оказывается нет.Уже бусинки нанизала на ниточку,а описания нет. 😿

seline, Янв 02, 2017
seline

Девочки выручайте!Ну никак не могу найти переводы Ольги снежинок с бусинками.Думала,что они у меня сохранены,а оказывается нет.Уже бусинки нанизала на ниточку,а описания нет. 😿

выручаю 😃 , хоть сама их и не вязала, поиск по теме выдал вот хотябы тут и дальше по теме снежинки с бусинами PK_интересные салфетки

elen.koch, Янв 02, 2017

elen.koch, спасибо большое.

diveroni, Янв 02, 2017

diveroni, спасибо.Но там только фото похвастушек,а текст только на 6ю имеется.

Наталла, расход у меня ровно один моток)))) сама удивилась такой точности..... вяжется в удовольствие...

Чудачка, Янв 02, 2017
Чудачка

Наталла, расход у меня ровно один моток)))) сама удивилась такой точности..... вяжется в удовольствие...

спасибо.. вот тоже заболела салфетками ПК... уже несколько связала, но даже нет времени ,чтобы выставить фото..сегодня планирую начать Талу, даже пряжа у меня такого же цвета ,как у вас, и расход такой маленький..

seline, Янв 02, 2017
seline

diveroni, спасибо.Но там только фото похвастушек,а текст только на 6ю имеется.

seline, я дала вам ссылочку на страницу, где видела начало обсуждения снежинок и написала, что листать ниже... там буквально пару сообщений вниз есть и описание с картинками. может так найдёте быстрее:

Nik_O

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

diveroni, Янв 03, 2017

diveroni, я поняла куда Вы меня отправили.Прежде чем попросить поделиться я поискала везде.Но видимо со временем картинки исчезли и сообщения удалили.Описание осталось только на шестую снежинку,а их было то ли пять,то ли шесть.Просто надеялась,что кто нибудь схомячил и поделится со мной.Но нет так нет-свяжу по английскому тексту,не проблема.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания