PK_интересные салфетки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Рег.
12.10.2008
Сообщ.
1200

Янв 08, 2017 08:44 | Re: PK_интересные салфетки

Уважаемые новички и гости темы! ГЛАВНОЕ: ГДЕ ВСЕ ЭТО МОЖНО ВЗЯТЬ??? Shocked
По этой ссылке https://yadi.sk/d/5Dcf1pLE375F7f можно скачать список салфеток с указанием переводивших (в список периодически будут вноситься дополнения), из него можно узнать, кто что переводил и обратиться в личку, если, конечно автор перевода ещё присутствует на форуме. Все переводы сразу Вам вряд ли кто даст, так что придётся выбирать для начала, ну а если Вы к нам надолго, то со временем всё, что Вас интересует, получите...
Если Вас заинтересует салфетка, автора перевода которой на форуме уже нет, напишите в теме название и альбом, чем можем – поможем.
Убедительная просьба: если Вы уже вязали салфетки РК, или получили перевод в первый раз, показывайте нам, пожалуйста, плоды своих трудов - уж простите нас, но если вы не хотите делиться с нами своими "хвастушками", то и мы оставляем за собой право не хотеть поделиться с вами переводами.

Ведь больше ничего и никого не интересует?! ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ Razz

Как вставлять фото в пост объясняется здесь http://club.osinka.ru/topic-165414 , потренироваться можно здесь http://club.osinka.ru/topic-165423
А вообще много полезного для новичков здесь http://club.osinka.ru/forum-265

Все картинки темы

Милые рукодельницы!!! Вяжу всегда, вяжу везде! Поздравляю вас с ушедшим високосным и наступившим Новым годом!!!! La-la-la-lay-la Hail! Успехов вам Ах, как чудесно будет! Радостей Ura! и Добра For you! Благодарю! roza roza roza Берегите друг друга чудный вечер! roza roza roza Спасибо за ваши добрые отзывчивые сердца Мега! roza roza roza roza roza roza

Дорогие рукодельницы поздравляю вас с новым 2017 годом! Пусть чудеса в новом году не оставляют вас не на минуту! Счастья. Добра, Любви и конечно же горы здоровья! )))) Very Happy Very Happy Very Happy roza roza roza festoon La-la-la-lay-la New Year Вяжу всегда, вяжу везде!

| Elemental Achivment

Добрый день! Very Happy
С новым годом всех рукодельниц!!! New Year festoon
А у меня новая красотка связалась, называется Elemental Achivment. Нитки Moscow Lama Classik (50г - 235м), крючок 1.3, расход около 70 гр. Размер салфетки 34 см.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Чудачка, Янв 01, 2017

Девочки, хотелось бы уточнить, в заглавии темы есть ссылка на список салфеток и у кого спрашивать перевод. Вопрос такой- перевод платный????

Наталла, Янв 02, 2017

Наталла,
Наташа, Вы на Осинках давно, а тему почитать - всё не досуг. Здесь переводы бесплатные. Обращайтесь в личку к владельцам переводов.

Девочки выручайте!Ну никак не могу найти переводы Ольги снежинок с бусинками.Думала,что они у меня сохранены,а оказывается нет.Уже бусинки нанизала на ниточку,а описания нет. Плакать хочется...

seline, Янв 02, 2017
seline

Девочки выручайте!Ну никак не могу найти переводы Ольги снежинок с бусинками.Думала,что они у меня сохранены,а оказывается нет.Уже бусинки нанизала на ниточку,а описания нет. Плакать хочется...

выручаю Very Happy , хоть сама их и не вязала, поиск по теме выдал вот хотябы тут и дальше по теме снежинки с бусинами PK_интересные салфетки

elen.koch, Янв 02, 2017

elen.koch, спасибо большое.

diveroni, Янв 02, 2017

diveroni, спасибо.Но там только фото похвастушек,а текст только на 6ю имеется.

Наталла, расход у меня ровно один моток)))) сама удивилась такой точности..... вяжется в удовольствие...

Чудачка, Янв 02, 2017
Чудачка

Наталла, расход у меня ровно один моток)))) сама удивилась такой точности..... вяжется в удовольствие...

спасибо.. вот тоже заболела салфетками ПК... уже несколько связала, но даже нет времени ,чтобы выставить фото..сегодня планирую начать Талу, даже пряжа у меня такого же цвета ,как у вас, и расход такой маленький..

seline, Янв 02, 2017
seline

diveroni, спасибо.Но там только фото похвастушек,а текст только на 6ю имеется.

seline, я дала вам ссылочку на страницу, где видела начало обсуждения снежинок и написала, что листать ниже... там буквально пару сообщений вниз есть и описание с картинками. может так найдёте быстрее:

Nik_O

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

diveroni, Янв 03, 2017

diveroni, я поняла куда Вы меня отправили.Прежде чем попросить поделиться я поискала везде.Но видимо со временем картинки исчезли и сообщения удалили.Описание осталось только на шестую снежинку,а их было то ли пять,то ли шесть.Просто надеялась,что кто нибудь схомячил и поделится со мной.Но нет так нет-свяжу по английскому тексту,не проблема.

Авторы
Теги
Упоминания