PK_интересные салфетки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Уважаемые новички и гости темы!
Здесь мы вяжем салфетки, исключительно от Patricia Kristoffersen. Салфетки необычные, а вязать их очень интересно. Присоединяйтесь, вяжите с удовольствием и обязательно показывайте что получилось!!!!
ГЛАВНОЕ: ГДЕ ВСЕ ЭТО МОЖНО ВЗЯТЬ??? ⁉
По этой ссылке https://yadi.sk/d/5Dcf1pLE375F7f можно скачать список салфеток с указанием переводивших (в список периодически будут вноситься дополнения), из него можно узнать, кто что переводил и обратиться в личку, если, конечно автор перевода ещё присутствует на форуме. Все переводы сразу Вам вряд ли кто даст, так что придётся выбирать для начала, ну а если Вы к нам надолго, то со временем всё, что Вас интересует, получите...
Если Вас заинтересует салфетка, автора перевода которой на форуме уже нет, напишите в теме название и альбом, чем можем – поможем.
Убедительная просьба: если Вы уже вязали салфетки РК, или получили перевод в первый раз, показывайте нам, пожалуйста, плоды своих трудов - уж простите нас, но если вы не хотите делиться с нами своими "хвастушками", то и мы оставляем за собой право не хотеть поделиться с вами переводами.

Ведь больше ничего и никого не интересует?! ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ 😋

Как вставлять фото в пост объясняется здесь http://club.osinka.ru/topic-165414 , потренироваться можно здесь http://club.osinka.ru/topic-165423
А вообще много полезного для новичков здесь http://club.osinka.ru/forum-265

Все картинки темы

Доброго всем вечера.
"Остапа понесло..."(с) Ну очень увлекательное занятие!

№88 из «99 Little Doilies» by Patricia Kristoffersen
на фотохостинг →
Нитки - все тот же "Жасмин", диаметр приблизительно 23 см.
Янинка, огромное спасибо за перевод! 💋 🌸

| Splendid

на фотохостинг →
Splendid в шикарном цвете. Связала еще летом, всё руки не доходили показать

Есть переводы №№ 21 и 61 из альбома «99 Little Doilies»
Находятся в альбоме «99 Little Doilies» - в моем профиле.
Так выглядят салфетки № 21 и № 61
❓ Девочки, подскажите, есть ли переводы овальных №№ 5, 20 и 51 из этого же альбома? Воплощения, вроде, были. №5 точно вязали. Чтобы не делать дубли перевода.

Янинка, большущее спасибо за переводы!!!
Переводов 5, 20 и 51 не было, просто некоторые девочки вяжут по тексту, но переводов не делают

Мои очередные салфеточки. Требуют стирки и блокировки 😃

Treasure

на фотохостинг →

Debbi

на фотохостинг →

Очень хочется связать Бренну.Буду очень благодарна.если кто поделится описанием 😃

Девочки выкладываю схемки переводов Majestic из альбома Absolutely Gorgeous Doilies

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Ilon4ek, Фев 07, 2016

Ilon4ek, дебби потрясающая

| CAPTIVATING

Добрый вечер девочки
вот и моя CAPTIVATING высохла. Салфеточку вязала как всегда хлопком тоскано риторто 5 в мотке 100гр и 452 м. Крючок кловер амур 2.
Деаметр салфетки 49 см. в наиболее выстающих концах а 42 см. по бокам.

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, вы что со мной делаете!?
Забрела случайно в эту темку и зависал часов на несколько...
Крючок не держала в руках лет несколько. Последнее время увлеклась скрапбукингом. Решила для одного альбома связать пару-тройку мини-салфеточек и несколько цветочков. И понеслось - второй месяц потихоньку вяжу крючком. К тому же ребенок то и дело на больничных дома сидит, скрапчество при нем не достанешь - много доставать и убирать, а сын очень любит мои хахаряшки скраповые. А вязать проще - достала крючок и клубок, схемку распечатанную рядышком положила и вперед!
Уже тут кое-чего нахомячила, буду ваять в ближайшее время.Эти салфеточки конечно посложнее будут, но потихоньку всё равно свяжу штуки две хотя бы.

Бренна прям запала. Может быть кто-нибудь поделится переводом описания?

Алла23

Девочки выкладываю схемки переводов Majestic из альбома Absolutely Gorgeous Doilies

А для чего я тогда уродуюсь и делаю описание Мажестика? Я же спрашивала, кто-нибудь переводит эту салфетку или нет? Я бы взяла другую. А сейчас у меня она уже на выходе.

Tasha2, Фев 08, 2016

Tasha2,

Это хорошо, что описание салфеточки на подходе! 😘
Всяко разно, мне по описанию вязать сподручнее, чем по схемкам от руки!
Я с бОльшим удовольствием захомячу описание, чем схемку.
Хотя - большое спасибо и за схему!

Tasha2
Алла23
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А для чего я тогда уродуюсь и делаю описание Мажестика? Я же спрашивала, кто-нибудь переводит эту салфетку или нет? Я бы взяла другую. А сейчас у меня она уже на выходе.

Танюша, не переживайте, Ваш труд не пропадет даром. 📚 Лично я уже так привыкла к описаниям, что с нетерпением жду каждого нового перевода от всех девочек. Мой хомяк уже не помещается в норку. 🐹 🙅 На очереди так много "хотелок"! И Majestic в первых рядах! Спасибо, что не даете нам бездельничать, и ждем переводов!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания