PK_интересные салфетки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Уважаемые новички и гости темы!
Здесь мы вяжем салфетки, исключительно от Patricia Kristoffersen. Салфетки необычные, а вязать их очень интересно. Присоединяйтесь, вяжите с удовольствием и обязательно показывайте что получилось!!!!
ГЛАВНОЕ: ГДЕ ВСЕ ЭТО МОЖНО ВЗЯТЬ??? ⁉
По этой ссылке https://yadi.sk/d/5Dcf1pLE375F7f можно скачать список салфеток с указанием переводивших (в список периодически будут вноситься дополнения), из него можно узнать, кто что переводил и обратиться в личку, если, конечно автор перевода ещё присутствует на форуме. Все переводы сразу Вам вряд ли кто даст, так что придётся выбирать для начала, ну а если Вы к нам надолго, то со временем всё, что Вас интересует, получите...
Если Вас заинтересует салфетка, автора перевода которой на форуме уже нет, напишите в теме название и альбом, чем можем – поможем.
Убедительная просьба: если Вы уже вязали салфетки РК, или получили перевод в первый раз, показывайте нам, пожалуйста, плоды своих трудов - уж простите нас, но если вы не хотите делиться с нами своими "хвастушками", то и мы оставляем за собой право не хотеть поделиться с вами переводами.

Ведь больше ничего и никого не интересует?! ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ 😋

Как вставлять фото в пост объясняется здесь http://club.osinka.ru/topic-165414 , потренироваться можно здесь http://club.osinka.ru/topic-165423
А вообще много полезного для новичков здесь http://club.osinka.ru/forum-265

Все картинки темы

elen.koch, Фев 08, 2016

А вообще, девочки, ставьте остально народ в известность о том, что собираетесь переводить!
Иначе получается, что "благими намерениями выложена дорога в ад".

elen.koch

А вообще, девочки, ставьте остально народ в известность о том, что собираетесь переводить!
Иначе получается, что "благими намерениями выложена дорога в ад".

Я думаю, ничего страшного,если появится схема к текстовому переводу, одни вяжут по схемам, другие по текстам. Мне сложные салфетки тоже легче вязать по текстовому описанию(хотя раньше не могла себе это даже представить), но схемами тоже пользуюсь или и тем и другим. Хуже,когда 2 человека одновременно будут делать текстовый перевод 🙁 . Я знаю,многие рисуют схемы для себя(так легче вязать) и если они делятся с нами схемами, отдельное им за это спасибо 🌸 Ну,а если делается текстовый перевод,то лучше сообщать,что берётся тот или иной перевод в работу. Ещё раз огромное спасибо всем, кто делает для нас переводы и схемы . 💟

Спасибо! Утешили немного, а то я уже расстроилась, что делаю пустую работу. Салфетка довольно объемная - 33 ряда. Параллельно я ее вяжу. Поэтому не очень быстро получилось.

Lenazelena, Фев 08, 2016

Lenazelena, очень красивая салфетка!!!
Тоже уже такую хочу!!! А где можно найти описание к этой красоте? 😳

Каролиночка, в моём сообщении написано кого я благодарю за перевод. И ,пожалуйста,внимательно прочитайте шапку темы,особенно то,что стоит за словами "читать дальше".

Tasha2, Фев 08, 2016
Tasha2
Алла23
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А для чего я тогда уродуюсь и делаю описание Мажестика? Я же спрашивала, кто-нибудь переводит эту салфетку или нет? Я бы взяла другую. А сейчас у меня она уже на выходе.

Татьяна извините пожалуйста совсем вылетело из головы Схемки у меня домашние И я думаю не все будут по ним вязать Выкладывайте ваше описание обязательно Извините

Tasha2 , Алла23, спасибо Вам и всем девочкам, кто делает доступным для таких как я описания... я тоже вяжу по схемам в основном... это одежду могу вязать по представленной в голове картинке, без мерок и прочего... как говорится "на глазок", а салфеточки предпочтительнее по схеме, что бы ничего не упустить ...
поэтому сохраню конечно и то и другое... калейдоскоп я тоже вязала хоть и по описанию, но картинка его была под рукой.. кстати о "птичках" как то он у меня застопорился... 🙁

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, по-моему это вирус 😃 . Просто заболела салфеточками по мотивам салфеток Патриции Кристофферсен или как их очень удачно назвала Lenazelena "А-ля Patricia Kristoffersen". Дома вяжу скатерть,а в дороге переделываю обычные салфеточки в объёмные. Это оказывается такое интересное занятие. Хвастаюсь ещё одной салфеточкой ,назвала её "Аленький цветочек". На первом фото оригинал,остальные фото моё воплощение. Схемы исходных салфеточек можно найти у меня в альбоме на Яндексе.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Была в вашем альбоме, замечательная подборка... тоже пару схем сохранила для переделки под салфетки ПК...

Olga_Mt

Девочки, по-моему это вирус 😃 . Просто заболела салфеточками по мотивам салфеток Патриции Кристофферсен или как их очень удачно назвала Lenazelena "А-ля Patricia Kristoffersen".

Обычно больным желают выздоравления, Вам желаю и дальше "болеть" этими салфетками. Получаются изумительные салфетки. Думаю, что сама РК им позавидует.

Алла23, Фев 08, 2016

Алла23, Зато у девочек будет два варианта для вязания салфетки

Olga_Mt

Девочки, по-моему это вирус 😃 . Просто заболела салфеточками по мотивам салфеток Патриции Кристофферсен. В дороге переделываю обычные салфеточки в объёмные. Это оказывается такое интересное занятие.

Оля, раз тебе так это понравилось, и раз никто больше не хочет,может мы с тобой вдвоём выберем какую-нибудь одну схему и с ней поиграемся в переделки?
Предлагаю вот такие, но выбрать надо одну.
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Lenazelena

Оля, раз тебе так это понравилось, и раз никто больше не хочет,может мы с тобой вдвоём выберем какую-нибудь одну схему и с ней поиграемся в переделки?
Предлагаю вот такие, но выбрать надо одну.

Я только "за". Давай с первой и начнём, она сама по себе просто шикарная,а если её ещё "обыграть" -цветом или добавить различные элементы ,должно получиться интересно. Но делать можно всё, лишь бы салфеточка хоть отдалённо напоминала оригинал. И ещё,если у кого-то есть желание ,добро пожаловать в нашу компанию,только сообщите,чтобы знать кто ещё учавствует.

Olga_Mt, Фев 08, 2016

Olga_Mt,
Всё,Оля,начинаем! Срок показа будем обговаривать или нет?

Lenazelena, Фев 08, 2016

Lenazelena, ух ты! Какая красивая.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания