"Жучки на веревочках" - летняя майка крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

😎 🌟 Каждый день новая красота появляется. Девочки, вы все умнички! 👯 🔆 🌸 🌸 🌸 Вот что значит лето ☘
Сейчас оформляла для галереи сообщение - у нас уже 26 воплощений 🎉

на фотохостинг →

Майка для дочери, позировать не любит. Майка , конечно, не оригинал, но всё ж.
Незнаю, но так она пошла в школу...

Девченки, все умнички! Маечки одна краше другой!
Это так вдохновляет! Особенно восхищают те, кто за 1-2 дня связали!
Я уже связала переднюю половинку, радуюсь!.. Так вязала больше двух недель...
Цвет у меня правда не летний - черный, но очень понравился...

девочки поздравляю с такими удачными воплощениями - не усою любоваться ✌️ 🙉 такие звезды 😎 😎
хвастаюсь на фотохостинг →
нитки не опознаные, советские, наверное тюльпан или тоньше 3 клубочка по 75 гр остатки на мак на шляпу, хлопок 100%
все

Доброго времени суток всем! Вылезаю из кустов 😏
Странно, но ни в одном воплощении я не наблюдала ниточки Ярн Арт Перл, а ведь они, как раз для такого. Вот я и решила всех, кто только собирается с мыслями, подбодрить. Это связано вчера ночером, только начала, но мне нравится, как легко идет работа
на фотохостинг → на фотохостинг →

Добрый вечер! Вот и я с вами начинаю вязать. Начиталась ваших постов, подбодрилась и начала)) Взяла вискозу буклированную, 340м/100г. Ниточка очень приятная, вязала из нее уже кофточку.
Вы все молодцы! Так держать! 🎯

вот и мои жучки связались. дольше собиралась ,чем вязала 😃 большое спасибо за схемку и всем за компанию. нитки vita coco ушло около 200 гр. крючок №2 на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → .правда погода испортилась как раз в тот момент когда майка высохла 🙁

Завидую тем, у кого время есть вязать - как вы успеваете все, девочки? Я вчера домой пришла в одиннадцать ночи, пока вода грелась для мытья (горячую отключили на месяц, Украина, чтоб ее, радует каждое лето) - попыталсь повязать, полряда осилила и меня сморило...

little_dorrit

Завидую тем, у кого время есть вязать - как вы успеваете все, девочки? ...

Я сама начинаю вязать не раньше 11 ночи 😏 И иногда, когда ребенок домашнее задание делает 😎 Такой себе незаметный контроль. Вроде бы и сижу тут рядом на диванчике, но когда надо своё чадо с небес на землю вернуть, то тут очень хорошо вязание развивает боковое зрение. Иногда муж насильно загоняет спать. Для меня вязание - хуже семечек.

plaksa tink очень оригинально придумали - это же туника?! Можно фото по крупнее?

пришлось распускать, оказалось широковато, не рассчитала)
букле капризно 😂

Я тоже закочила, осталось уговорить ребенка сфотографироваться!

[quote="K@milla"]
little_dorrit

. Для меня вязание - хуже семечек.

😃 точно подмечено. я сейчас в отпуске, время побольше. Завидую белой завистью тем , кто может вязать на работе. 🙄

Девочки "жучки" у всех суперские. ✌️ Глаз не оторвать.Захожу в тему каждый день. Насмотрюсь на вязанную красоту, положительных эмоций наберусь и за своего "жучка" берусь с бооооольшим энтузиазмом 🐠 . Перед почти довязала. Завтра собираюсь начать уже спинку 🙅 Времени хотя тоже не хватает, да ещё и садик на лето закрыли. Но полна желания ещё в этом году поносить, может и погода к тому времени установится теплая 😊


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания