ищу описание ИГРУШЕК - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание
Все картинки темы

Девочки помогите найти описание мишки крючком большого см 30

Katik80, Июн 18, 2017
Katik80

Девочки помогите найти описание мишки крючком большого см 30

посмотрите, может что-то подойдет 😃
здесь, здесь, здесь.

| Пачимарии из Овервотча - космическая луковица- осминожка

Девоньки! Помогите со схемой!!! Сын ну ооочень просит, а я в вязании новичок (до создания схем самой и вязания "на глаз" не доросла)

Gzhelina_Darya, Июн 29, 2017
Ada2, Июл 02, 2017

Ada2
Спасибо!!! То, что надо!!

Девочки, пожалуйста помогите нарядить зайку тильду крючком (шапочку, платье, пальто и ботиночки)! Спицами не владею совершенно. Может есть у кого описание нарядов, желательно без схем, читать их совсем не умею. Спасибо!

ksenia83, Июл 27, 2017
Ada2, Июл 28, 2017

Большое спасибо! Такое описание тоже находила! Но у меня зайка чуть другой от Бэлы Макаевой. Он ниже и крупнее🤗 И хотелось его принарядить по модному😆

Девочки, пожалуйста, помогите моему горю, может быть у кого то есть описания утяжек на малышку Поль, автор Наталья Кузина, у нее было видео, потом его удалили, и я не успела сделать утяжки. Умоляю вас может кто поможет. Мне нужны только утяжки и все. Спасибо вам. Надеюсь и жду.

| одежда для вязанного зайца тильды ksenia83, Июл 30, 2017

ksenia83 Зайдите на ютуб, наберите заветные слова для поиска, и все будет понятно. Я лично своих тильдиков только так принаряжала. Связала аж троих - кота, зайца и пчелу. Только закончила, а начинала в январе. Много из одежды не подходило или не нравилось, да и размеры у меня тоже другие - 23 см вместо 30. Как понятно, долго мучилась, т.к. детскую одежду долго не вязала.

Милые жители осинки,может кто встречал где-нибудь описание вот этой свинки? На просторах интернета я видела много аналогов,но хочется связать именно эту. Заранее спасибо 😃

Tanyushok, Авг 08, 2017
| Ищу описание вязаной куклы

Очень хочу связать вот такую куколку! Может быть кто то знает где найти описание???

Mari66, Авг 21, 2017

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания