ищу описание ИГРУШЕК - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание
Все картинки темы

anna_zironka, Фев 09, 2017

вот такой чемпион получился.

| Ищу описание зайки Тильда крючком

Всем добрый вечер! Помогите найти описание вязания крючком зайца в стиле Тильда. Пожаалуйста).

Oxana80, Апр 01, 2017

Oxana80, смотрите здесь. Яндекс сразу выдал информацию 😏

Девочки здравствуйте.У кого нибудь есть описание пальто с капюшоном спицами для тильда зайки.К сожалению не могу загрузить фотку,т.к.чужая,боюсь нарушить авторское право...Заранее спасибо.

Помогите найти игрушку Алана Дарта "Лодочка с совой , играющей на гитаре". Помню точно был перевод, но накрылся жесткий диск и все описания потеряла.

Панк, Апр 15, 2017

Точно именно это описание я имела ввиду. Был перевод.

Девочки, помогите найти описание платное или бесплатное на русском языке Cat Mies, dog Kees, and fox Teun by Annita Wilschut

ООООчень мне нравятся патерны Аниты, бесшовное вязание- это очень красиво и удобно!
Спасибо заранее!!!

Панк, Апр 15, 2017

Пожалуйста – пожалуйста помогите!!!!! Подскажите, КАК связать ножки для зайчика по мотивам игрушек Джулии Уильямс вместе с обувью???? Нигде не могу найти!!!!

Dyna, Май 31, 2017
Dyna

Пожалуйста – пожалуйста помогите!!!!! Подскажите, КАК связать ножки для зайчика по мотивам игрушек Джулии Уильямс вместе с обувью???? Нигде не могу найти!!!!

Dyna, посмотрите здесь

Очень нужно описание этого жирафа. Помогите пожалуйста

Alisa_Gorsh, Июн 07, 2017

Alisa_Gorsh описание платное вот Купить "Мастер класс" жираф Георгий (описание вязания) в интернет магазине на Ярмарке Мастеров


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания