За чашкой чая, в кругу друзей...(3)
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Валяние
Все картинки темы

У нас сегодня опять мороз -10.Когда же зима кончится?!Правда солнышко,это уже радует.

Для поднятия всеобщего настроения.
Если хватит сил смеяться, досмотрите до конца 😃
Сюжет новостей из Канады про 13 медведей, вьетнамскую вислобрюхую свинью и енота:

http://www.youtube.com/watch?v=HDV6_FlRais

Бедная тетенька! тяжелая у нее работа! 😂 😂 😂 как же сдержать эмоции!? у меня не получается... 😂 😂 😂
Всем привет!
Света! как ты? тебе полегчало???

приветик, Натуль! Ползаю....

Бирюза

приветик, Натуль! Ползаю....

как моль? 😊 я до сих пор не могу забыть твоё сравнение... 😂
это погода чудит...вот и мы раскисаем...

Угу. Одна радость, что сегодня пятница.

короткий день?

Доброе утро!
Света,рада тебя видеть! Соскуууучииились 😊
Натулька,приииивет!

Вика! как настроение? 😃

Привет, Викуся!!! да я не вылезаю, т.к. настроения совсем нет. 😈 Общаюсь токмо по электронке. На вопросы по конкурсу отвечаю. 😂 Три работы уже есть.

День деда Мороза и Снегурки
Дед Мороз и Снегурочка — главные персонажи этого праздника30 января

Но что со мной: блаженство или смерть?
Какой восторг! Какая чувств истома!
О Мать-Весна, благодарю за радость,
За сладкий дар любви! Какая нега
Томящая течет во мне! О Лель,
В ушах твои чарующие песни,
В очах огонь... и в сердце... и в крови
Во всей огонь. Люблю и таю, таю
От сладких чувств любви! Прощайте, все
Подруженьки, прощай, жених! О милый,
Последний взгляд Снегурочки тебе. (тает)
А. Н. Островский «Снегурочка»

В эти дни обычно рассказывают сказки о Деде Морозе и о Снегурочке. О том, как Снегурочка по прихоти богини любви Лели полюбила человека и потому с приходом Весны не стала улетать на Север. Но как только «яркий луч солнца прорезает утренний туман и падает на Снегурочку», она тает.

В этот день славяне почитали противника Перуна — Мороза — ипостась Велеса. Можно сказать, что Мороз — зимняя ипостась Велеса, так же как Яр (сын Велеса и Дивы) — весенняя.

Мороз был женат на Снежной Царице, дочери Мары и Кощея. У Мороза и Снежной Царицы была красавица-дочь — Снегурочка.

День Деда Мороза и Снегурки был символичным окончанием зимы, за ним уже шла широкая и щедрая Масленица.

Ах, девочки, у меня такая радость! Такой сюрприз! 🎉 🎉
Я вчера совершенно неожиданно получила посылочку от нашей Марины, чуть в обморок не упала, еле как дотерпела 5 минут до дома, потому что догадалась, что там - Маришина работа - шарф "Майская зелень", в который я влюбилась и мечталась! 😍
на фотохостинг → на фотохостинг →
уверена, что вы все его помните, а Марина нашла мой адрес (!) и отправила его таки мне сюрпризом!!! 👻 👻 👻
А в открыточке она написала, как-будто это я - добрая и отзывчивая.
А по-моему, это ты, Мариночка, ну очень внимательна, и добра, и отзывчива, и щедра!!! 😘 😘 😘 😘
Прости, я вчера сразу не могла написать о получении, т.к. весь день и вечер "игралась" с шарфиком, рассматривала его, щупала, нюхала, и так и эдак примеряла!
на фотохостинг → на фотохостинг →
Ведь это так интересно, любопытно, приятно и увлекательно посмотреть (обладать) работой другой рукодельницы, настоящей мастерицы, тебя, Мариша!!!
И, конечно, в жизни палантин в 100 раз прекраснее, чем на фотографиях! 🙉 🙉 🙉 🙉 🙉
Иииииииии!
Какой классный! Уютный-приуютный! ✌️ ⛱ 😘
А цвет - ооооооо, это ведь мой любимый цвет надежды!
МАРИНА, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА! 😘 😘 😘
У меня даже боль в суставе прошла от укутываний в твой (теперь мой) палантин! Настолько уютный и лечебный! Тепло ручек твоих, Мариша, и из Одессы! 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟
Обнимаю и целую тебя и руки твои золотые! СПАСИБО, милая!!! 💟
Я счастлива!
на фотохостинг → на фотохостинг →
И думаю, за что мне столько подарков, сюрпризов???? 😊
Девочки-осиночки - вы самые-самые-самые лучшие в мире!!! Где ещё есть так много Дружбы, Отзывчивости, Любви, Мастерства?! Дорожу, люблю и ценю! Ура! 💞

Назюша!
Какая ты счастливая! и красивая! тебе очень-очень идет!

Девочки, смотрите какие диваны - в виде гор)
на фотохостинг →
http://www.novate.ru/blogs/160709/12495/

Назик, ура! 🎉 он доехал так быстро, я посылочку (это громкое название для маленького сверточка, скорее конвертик) отправила 14-го января! Как здорово!
Я хотела сюрпризом! Получилось! 😻 🎉
Спасибо за твои положительные эмоции! 😻 😜


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания