За чашкой чая, в кругу друзей...(3)
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Валяние
Все картинки темы

| За чашкой чая, в кругу друзей...(3)

Переезжаем! 😂 Предыдущая темка здесь

Светик, мне работать нуна, а ко мне все идут и идут люди, чтобы ваши куклы посмотреть. 😂 Вот все таки во взрослых, очень много детского! У меня тут 10 минут назад такие дебаты разгорелись является ли мишка Фэстр мишкой или это собака! Причем спорили два взрослых мужика до хрипоты! 😂 Причем один сказал:"Мне вот эта собака нравится", второй -это мишка, а не собака. Ну и понеслось... 😂 Еле вытурила обоих.

Доброе утро Светы!!!!
на фотохостинг →
А еще сегодня День Северного флота России!!!! Поздравляю!

Привет, Сашенька!!!!

😂 Привет,Саша!
Все таки мы все -большие дети!!!!!!!!!Если бы вы знали,как мне хочется потрогать все конкурсные игрушки!!!!!!!! 😂 😂 😂

Ну какая же чудесная кукольная компания собралась 😘 , я любуюсь уже с утра пораньше опять и снова!!!!!!!!!!!!


Столько радости вы принесли!!! Дефчонкииии Умницы-Разумницы Спасибо!!!!!!

Девочки,всем привет!
ТОлько приехала...голова раскалывается,выпила таблетку.
Ездила на тех. осмотр.Блин,если бы зимой ручник не сорвала.прошла бы без проблем.А у нас ведь всегда так..зима наступает не жданно не гаданно 😊 😂 и как вдарили морозы и замёрз ручник,а я проехалась .как настоящая блондинка...Ну ладно,это не такая уж проблема.Придётся ехать ещё раз. 🙄
Теперь могу наконец-то рассмотреть все игрушки...Знаю точно кого на первое место поставлю...-это моя ЛЮбоф с первого взгляда 😍

Привет всем! Чемпионки мира по болтовне!
Вика -героиня, техосмотр сама проходишь ( и в том году тоже?)

😂 🙉 😂 Лорик, На продажу!!!!

😂 😂 😂 🤗
Ой,Наташ, и не говори, уже по покаетам разложила 😃 желающих много!!!

Лариса, какой у тебя образцово- показательный садик!! Чудо 😃

Шутишь???? Марусь, у меня волосы дыбом встают от сорняков!!! Я же не люблю заниматься огородом! Но что делать,раз есть,значит надо!! 🙁 А сорняки меня раздражают также как недоваленные волосистые работы! Спрашиваю,спрашиваю у всех как избавиться от волосистости и сорняков!!! 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания