За чашкой чая, в кругу друзей...(3)
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Валяние
Все картинки темы

😂 Я так тоже больше месяца ночами тыкала. Кстати, наконец-то я нашла для нее подставку (гранитную выпилили)

Ну теперь точно,СПОК.НОЧИ!!!

Спкойной ночи ДРУГ!

Извините, что не заметила табличек "Посторонним вход запрещен" и "Чужое мнение не приветствуется".
Я больше не потревожу ваш покой и не буду ничего писать.

на фотохостинг → на фотохостинг →
Вика у вас там сейчас оказывается ярмарка? Интересно!!Ты туда не хочешь съездить?
http://wool-bulb.livejournal.com/102066.html
Zлата!!Первое место заняла я.У тебя есть в этот раз ко мне притензии???Где ты увидела моих знакомых и родственников??? Всем родным было запрещено голосовать, здесь я объявила,что не участвую. В чём дело? И не зависимо от голосования, от мест(я не считала, что займу первое). мне ОЧЕНЬ нравится моя зая!и мне абсолютно наплевать какое у неё место, потому что мне она нравится!!!Девочка. ты напоминаешь, юных молодожёнов,которые не могут по неопытности наладить отношение в семье, несмотря на взаимную любовь.Не зря на свадьбах им желают ТЕРПИМОСТИ!!

[b][i]НАТАШЕНЬКА с ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!!!
Сегодня в этот светлый летний день.
Тебя мы Наташа, с днём рожденья поздравляем
Желаем в жизни избежать потерь,
И никогда не прятать обаянья.
Ты удивительно миниатюрна и мила,
Стройна, умна, прелестна до абсурда.
Пусть будет жизнь твоя всегда полна
Событьями, похожими на чудо.
Желаем счастья, радости, здоровья.
Пускай газа бесовским жгут огнём.
Пусть будет совесть исключительно спокойна,
Пусть наглость с гордостью шагают на пролом.
Успехов, встреч приятных и веселья,
Надежды, солнца над твоей главой.
Ещё тебе желаем в день рожденья:
Любви беспечной, сильной, неземной!

[/i][/b] на фотохостинг →

Доброе утро всем!
С днем друзей!
Наташа- Дождик, милая, с днем рождения!
Света, радости, солнца, вдохновения, верных друзей!

О-е-ей!Добрый день, всем! Нет,девочки.Так дело не пойдет!Никогда не писала в чашку,считала,что еще не имею право вести разговор "за жизнь",но сегодня с утра в шоке!!!Никого нет! Кофе не вкусный показался!Состояние души-раскардаш!Светочка Бирюза,вы же взрослая,мудрая женщина!Улыбнитесь и просто подумайте,что у тех людей в этот момент звезды не так стояли,или бури магнитные свое дело сделали!Я.например,когда читала итоги конкурса думала,что сердце выскочит.Как буд-то сама принимала участие.А потому-что очень волновалась за "Заю"(мне ведь именно ей хотелось "золота" и потому после оглашения результатов еще долго ее снова разглядывала.Не переживайте!Это,действительно,как в большой семье-всякое бывает.Возвращайтесь все,пожалуйста!!!Может и неказисто написала,но что-то сегодня на душе волнительно-кусочка в мазаике не хватает!

Дождик! С Днем Рождения!!!

larok

Светочка Бирюза,вы же взрослая,мудрая женщина!Улыбнитесь и просто подумайте,что у тех людей в этот момент звезды не так стояли,или бури магнитные свое дело сделали!..........Не переживайте!Это,действительно,как в большой семье-всякое бывает.Возвращайтесь все,пожалуйста!!!Может и неказисто написала,но что-то сегодня на душе волнительно-кусочка в мазаике не хватает!

+1000000000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И большое спасибо за зайку!!!

Марфуша! И вы кусочек этой мазаики,причем не с краешка кусочек!Давайте жить дружно и ,может,наконец дождемся "Чего сидим?Щеки дуем?". И я думаю,когда Бдя придет всем попадет за такие выкрутасы!

Как это- никого нет-? А мы?

Натулечка-Дождик!!!! С днём рождения тебя!!! Мира, тепла, света, вдохновения!
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания