Туника а-ля Натюрэль - крючковые мотивы.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Добро пожаловать всем желающим связать вот такую милую туничку выставленную svetylka в Азиатских каталожных моделях.
на фотохостинг →
И так, по схемкам:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 79478" (копировать с кавычками)

П.С. хозяйка из меня не очень получилась 😳 , просто вышла на работу и работа меня "сожрала", не оставив ни на что ни времени, ни сил. 😿

Я думаю попробывать из семёновкой Ивушки. Как думаете подойдёт?! 😈 Мотивчик ещё не провязывала.
Ну что поболтаем? 😏 😂

Всем привет, дорогие осиночки! Я вот задумала такую штучку к осени связать, так сказать слегка тёпленкую на прохладные деньки. Как думаете выйдет что-нить приличное, или все же летний вариант из хлопка лучше???

Солнце_Ясное, сильно тёплой, она всё равно не будет 😊 А если связать из хлопка, то можно носить чуть ли не круглый год! Летом на голое тело, а весной на водолазку, гольфик 😏
Классная туничка! Мне тоже давно нравится, но пока только понаблюдаю!

А я не подписывалась на темку,но держала кулачки за открытие....так как сомневалась вязать или нет.Хочу что-то и сама не знаю что.Так что вязать начинаю с вами,надеюсь понравится-и закончу с вами.
Нитки у меня беларусские "Велена",хлопок60%,лен 30%,в 200гр 1200м.

Я тоже не подписывалась, но следила. Вяжу крючком очень медленно и к лету точно не поспею. А если взять тоненькую шерсть (есть в наличии) и на осень-зиму дочке в школу? К осени поспею. как думаете шерсть сгодится?

думаю что сгодится 😏

Какая туничка хорошенькая 😘 !!! Эх, немного подовязываю начатое, а потом к вам. Но за темкой следить буду, и в обсуждениях поучаствую 😃 . А ниточки пока планирую Cotton Soft.

В наличии ниточки Бегония это хлопок и неизвестного происхождения из своих запасов, вроде бы вискозка.
Сегодня вечером-ночером попытаюсь связать элемент 😃
Еще есть Паффи Файн Ализэ тоже акрил....но не уверена, что не потянется ..

Ура -ура! Я присоединюсь как только закончу кофту из квадратов. Не дождалась я и начала вязать такую, только мотив другой. Нитки у меня ярнарт бегония хлопок-50 гр-169 м. Мне нравиться))) Думаю и на эту кофту пайдет.

Девочки, здравствуйте! Мне очень эта темка понравилась! Не знаю-начну сейчас или нет. Недовязов много. Но следить буду обязательно, а может и начну-уже про ниточки думаю. Вот недавно безотрывное вязание освоила. Или мотивы для безотрывного велики и надо соединять в последнем ряду?

Вот образечик из Бегонии, тонко...посмотрите какой размер махонький 🙁
на фотохостинг →

ха-ха я ошиблась. Буду думать про другую ниточку)))

а я планировала вязать из Троицкого "Солнышка", 425 м/100 г,свяжу образец только завтра,сегодня не успею 🙁

А вот образец из Ализэ Пафи Файн - уже лучше, но кажется еще немного не хватает размера 😃 побольше бы и размер крючка и ниточку 😈
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания