Модели из отдельных мотивов
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

та мне тоже кажется где то выдела. Перерыла всю Осинку, Пикасу и ещё и так и ненашла 🙁
буду рада и благодарна если кто та поможет.
спасибо

Вот здесь посмотрите http://club.osinka.ru/topic-10970?p=296532&#296532 сообщ. от Vifsla

Вот связалась кофточка "Летнее настроение".Безумно люблю вязать мотивчиками.Спасибо Рыжей Белочке за идею обвязки горловины. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → Можно и с водолазочкой одеть и без нее.Ниточки АННА 16,530 м/100 гр..Расход 200 гр.Крючок № 1,75.

Ирина, действительно летнее настроение создается, глядя на твою кофточку, цвета мои любимые! 🙉

Джуся, кофточка смотрится просто супер. 👻 👻 👻 Издалека смотришь, рисунок так закручивается, я и не поняла сразу что там круглые мотивы. Смотришь и настроение поднимается, уже хочу себе что-нибудь такое 😘

| Модели из отдельных мотивов
dzintra
Жанчик
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

спасибо, но это не совсем тот мотивчик

Мотив покоя не дает со вчера. Решила провязать вот что получилось
на фотохостинг →
Начало 5в.п. в кольцо, 3в.п. подъема и 15 ст/ 1нак., далее арки из 5в.п. через ст.
на фотохостинг →
попытка порисовать по схеме

Жанчик, очень похоже. А что за ниточка- то блестит, то матовая. Или мне кажется?

| Re: Модели из отдельных мотивов
Жанчик
dzintra
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Мотив покоя не дает со вчера. Решила провязать вот что получилось
на фотохостинг →
Начало 5в.п. в кольцо, 3в.п. подъема и 15 ст/ 1нак., далее арки из 5в.п. через ст.
на фотохостинг →
попытка порисовать по схеме

спасибо огромное!

Пряжа - что первое в коробке попалось из того и образец связала. Она ленточная секционная то толстая, то тонкая, то блестящая вискоза с хлопком. Как ее зовут и кто производит не знаю давно это было. 😊

Майтак, есть платье интересующими Вас мотивами в этой теме, только в Вашем платье не надо ввязывать соединительные кружочки... http://club.osinka.ru/topic-63317

sserdjuk, такое красивое платье! А где вы картинку нашли? Есть ли еще какие фотки?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания