Туника а-ля Натюрэль - крючковые мотивы.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Добро пожаловать всем желающим связать вот такую милую туничку выставленную svetylka в Азиатских каталожных моделях.
на фотохостинг →
И так, по схемкам:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 79478" (копировать с кавычками)

П.С. хозяйка из меня не очень получилась 😳 , просто вышла на работу и работа меня "сожрала", не оставив ни на что ни времени, ни сил. 😿

Что-то тема заглохла.
Tato4ka покажите пож. как из ангоры смотрится такая? Я хочу на зиму себе тоже из ангоры.
А у меня пропала посылка с этой туникой,из Казахстана в Германию ушла и потерялась. Написала заявление на розыск. 🙁
Так внучка ее этим летом не поносит.

| Re: Туника а-ля Натюрэль - крючковые мотивы.
важно

Добро пожаловать всем желающим связать вот такую милую туничку выставленную svetylka в Азиатских каталожных моделях.
на фотохостинг →
И так, по схемкам:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 79478" (копировать с кавычками)

П.С. хозяйка из меня не очень получилась 😳 , просто вышла на работу и работа меня "сожрала", не оставив ни на что ни времени, ни сил. 😿

Туся80, из ангорки смотрится хорошо 😃 , но мне не нравится как сидит на мне 🙁 ..., на работе сказали нормально, а у меня душа не лежит....может поясок сделать?... Сын вернется попрошу сфоткать, оцените и подскажите....

а какие ниточки хотите? почему они могут не лечь?

Хотела пробовать на Диве микрофибра батик....толстовато получается...и мотив огромный...Пустила их на спицевую модель. Но Эта красота так и сидит в голове...надо купить пеликан, он достаточно жесткий и тонкий. Думаю из него хорошо будет!
talis подскажи пожалуйста, как мне попасть в размер...вяжу уже третью маечку и всё висит на мне...Когда начинаю - беру ту вещь, в которой хорошо себя чувствую...и использую её как выкройку, и всё равно получается больше на размер.
Может я вяжу слабо? У тебя как получается? По фигуре?

да я просто вяжу мотив, отпариваю, мерию сантиметром, а потом рисую выкройку. по ширине мотива рачитываю сколько их должно быть, можно и наоборот, начала нарисовать, пометить размеры какие должны быть, и посчитать размер мотива, а потом подобрать плотность и нитки, а вообще у меня такой проблемы нет, у меня грудь 5-го размера, а талия на 37 см тоньше, я не заморачиваюсь, крючком вяжу свободные вещи 😂 на счет ниточек, думаю пеликан тонковат, для экого кардигана что-то вроде сосо подойдет или анна... хотя... может и ничего... но такой метраж не осилила бы... 😏

Понятно...бум пробовать. Купила Мисс Ализековскую...сейчас навояю, покажу! 😃
Ну вот и посмотрим...
первый 12х12см, второй 11х11см буду делать оба! Чтоб не надоедало.... 🐻
на фотохостинг →

первый крючок №2
второй крючок №1,5

Jan-i, а почему Вы не скрепляете их сразу?

мне белый вариант оч нравится 😃

Потому как это моя первая работа и я всё никак не могу решить, что ж я вяжу!? Жилет с запахом, кофту с рукавом на пуговках или просто топик по вашей выкройке...уже третий день верчу все эти мотивчики и так мне нравиться и эдак!!!! А если скреплять - то надо знать что вяжешь.... 🎨 👹

Это ещё голубой до ума не доведен!!!! Я планирую делать переходом от чисто синего к нечисто-синему!!!! Пока этот моток изведу...а потом к синему приступлю...а потмо буду вертеть, как лучше их сложить: то ли от темного низа к меланж верху...то ли добавить туда ещё и разноцветного...пряжа сама очень преливчатая...нарядная...это я просто вспышку не ставлю, а то она будет смазывать фотку...

Забыла написать...я вот ещё по выкройке никак не сложу! Мне очень нравиться ромбами их складывать...только совсем ладу пока не дам, сколько мне надо запчастей и каких. Решила пока пусть спинка будет, а с передом потом разберусь

так какие проблемы? из одних тунику из других кардиган 😂 лично я бы сделала тунику из секционки, и белый кардиган, но если Вы будите секционку мешать с однотонными нитками, то лучше конечно наоборот, а на счет верха или низа из секционки, это зависит от оссобенностей фигуры. секционка на фоне гладкой окраски будет немного полнить, т.ч. если хотите прибавить объем груди... а вообще, помоему лучше однотонно, мне кажется. всеже она и так пестрая, зачем ее утежелать?

на фотохостинг →
семеновская нежность, крючок 2, сколь ушло не помню, даже примерно (зимой вязала). Вариант, конечно, не парадно-выходной, а так, мотаться по местным водоемам отдыхать сойдет 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания