Коллажи и панно во флористике
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор

Убедительная просьба ко всем пользователям!!!
При загрузке фотографий пользуйтесь надежными фотохостингами!!!
[b]Ссылки на фотографии в сообщения вставляйте, пожалуйста, в виде [size=24]превью - маленьких картинок, увеличивающихся по клику. [/b][/size]
Уважайте возможности трафика пользователей!!!

ялинка Веночек интересный,красивый,но я ,честно,люблю все симметричное... 😃 Жорка очень интересные работы-понравилось все 😃 😃 😃

Что-то тема совсем заглохла......... У меня в кухне был ремонт, ввиду этого появилась вот такая картина, "Фруктовый микс" :
на фотохостинг →

Здравствуйте, девушки:) Я начинающий флорист, только что закончила курсы. Кроме всего прочего познакомилась с азами создания коллажей. Безумно понравилось! Пока у меня всего две одинаковые работы (вторую делала в подарок).
на фотохостинг → на фотохостинг →
Сейчас обдумываю вариант панно на дачу подруге из муляжей овощей.
Просмотрела все фотки выложенные в теме - многое захотелось повторить. Спасибо вам!:)))

Добрый день! У меня тоже есть парочка панно - первое на некрашенной рогожке
на фотохостинг →
Второе - основа из льна с вискозой, на ней пейзаж выложен из сухих растений. Растюхи собраны в пределах 200 м от дома 😃 На картине стекло, поэтому четкое фото без бликов сделать не получается
на фотохостинг →

Brightfox, на мой взгляд,вторая картина, именно картина,она носит свое содержание и смысл,более удачна ,а первая это- осень,набор красок,но чего-то не хватает,вот не пойму пока, чего... 😕 Все равно, здорово,что есть люди,такие разные и такие умнички, фантазия безгранична,а значит, жизнь прекрасна!!!

Да, первой картине не хватает фруктов. Они там должны были быть по задумке, но хозяин картины от фруктов отказался 😃 Так что получился такой усеченный вариант. Но в интерьере он смотрится неплохо, висит на кухне, а там хватает всяких ярких деталей

точно...фрукты были б к месту! я делаю так,раскладываю картину в нескольких вариантах и фотографирую каждый вариант,потом показываю привередливому заказчику и тот уже, видя наглядную картину в нескольких вариантах ,выбирает фото.Потом уже делаю готовую картину.Но... это для тех,кто сам не знает чего хочет... 😈 Таких у меня было немного,слава богу....Успехов вам и творческих фантазий! 😘

*_Наташа_*

Здравствуйте, девушки:) Я начинающий флорист, только что закончила курсы. Кроме всего прочего познакомилась с азами создания коллажей. Безумно понравилось! Пока у меня всего две одинаковые работы (вторую делала в подарок).
...
Сейчас обдумываю вариант панно на дачу подруге из муляжей овощей.
Просмотрела все фотки выложенные в теме - многое захотелось повторить. Спасибо вам!:)))

С фруктами вообще интересно делать панно,столько вариантов может получиться!!!Позже выложу несколько разных,может такие вы уже видели,а может и нет...

<Фотографии уменьшены до размера превью модератором. Делайте это, пожалуйста, самостоятельно>

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
фотографии представлены в качестве примера для ознакомления


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания