Моя Вилла Курица
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью
Все картинки темы

| Моя Вилла Курица

Хотя я здесь всего несколько дней...
Но подумала:"Почему бы и нет...
Работ у меня накопилось достаточно,чтобы организовать их в одну кучу под названием "Моя Вилла Курица".Тем более,я больше всего люблю делать штучки для украшения своего дома.
Добро пожаловать! 😃 😃 😃

Купила б/у-шную фанерную шкатулку.Она была натурального цвета с цветочками на крышках.
В иностранных блогах часто натыкаюсь на мотив матрешек.Я и не думала,что матрешки могут выглядеть так современно и свежо!Тоже заразилась этой темой.)))
Покрасила акрилом.Сверху покрыла лаком.Шкатулка для всякостей и разностей.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Туесок для ватных палочек.Надоело,что они в пакетике валяются.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Шкатулочку обновила.Давно мне папа сколотил ее для красок.Обтянула тканью,роспись акрилом и маркером.Сверху покрыла лаком.Внутренняя ткань не приклеена,а пристрелена скобами.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Дошли руки и до сундучка.Был он такой мрачноватый,коричнево-зеленый.Не мое.
Покрасила Тиккурилой,частично обклеила бумагой в горошек,немного раскрасила оранжевой краской,кое-где покрыла золотом(контур по ткани) и покрыла лаком Тиккурила.Вот и все. 😃

Сшила три сумки для всяких игрух и пр.Ткань Икеевская.Цветная-это были полотенца кухонные.Рука не поднялась ими вытираться 😃 .

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Емкость для салфеток.Идейку выше помещала.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Емкость-туесок.Сложила тута ткани.Идея тоже была выше из японского журнала.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

Пеппи, ну это просто блеск ✌️ Все очень понравилось, такое радостное, позитивное, солнечное 🙉 Ждем еще работ с нетерпением 😏

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Обновила емкость для белья(ждущего глажки 😃 ).Икеевская штуковина прослужила мне год.Сегодня чехол окончательно оторвался,что сподвигло меня на очередную штучку.Дно-квадрат с закругленными углами.По периметру пришита полоса ткани,сшит бок.Пришиты держалки на липучке.Плюс кружево от бабушки, отпоротое от подзора когда-то давно.Лично на мой вкус цветы крупноваты.Но другой плотной ткани у меня не было,а сшить понадобилось срочно,так что...с натяжкой.

Обложка на фотоальбом.В два слоя.Нашивной цветок делала впервые,поэтому он немного корявенький.Лепестки сшиты отдельно и пришиты к кружку.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Икеевская сушилка для посуды преобразилась в хранилку рукоделок,которые в процессе.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Очень милые уютные вещи! 🙉

на фотохостинг →
Сделала подушку из Икеевской ткани(очень плотная)и фетра.Очень быстро!
После стирки поняла,что фетр красится.((( Пришлось выбросить наволочку. 🙁


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания