Моя Вилла Курица
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью
Все картинки темы

Наточка_лапочка,
спасибо.Если отвалится,буду что-то другое придумывать.

NataschaSchigal,
а что конкретно описать?Весь процесс пошива?

Всем спасибищееее!!!!!

Катюша, сумочка КЛАСС!!! Ну а упавший жираф вообще СУПЕР!!!
Жаль его конечно....что упал, бедненький. Но в полный рост он наверное бы не влез
Как и все, завидую твоей сестре. Здорово, что применяешь всё новые материалы и решения. Очень надеюсь, что ничего не отвалится.
P.s. Катюша, можно я "стырю" твою идею шапочки для Сони "Принцессу-зайку"? У меня есть выкройка шапки-собаки из Оттобре, но я не хочу собаку....а мелкой на весну уже шапку надо шить.

Ой Катюша , сумка очередной ШЕДЕВР !!!!! Жираф упавший, да на коньках, ха-ха-ха здорово !!!!!

2-х летняя крестница тычет пальчиком в монитор .... цюцю игого .... лошадку требует .

Те что постарше очередь за сумками создали , кому снегирей подавай ,кому с комочками шерстяными .

И как им объяснить что у тёти две руки 😂

Спасибо Катюша за вдохновление и за доставленное удовольствие от просмотра 😘 😘 😘 😘 😘

Жираф - это что-то, просто бомба! Море позитива и креатива!
Подушка-рыба очень понравилась сочетанием цветов и геометрией, а ещё она такая доообрая вышла!

Катя, как я люблю к тебе в темку заходить ⛱ Всё такое "вкусное", обожаю твое ТВОРЧЕСТВО.

Катя, хочу про лошадку спросить. А зачем ей нужен чехол? Почему нельзя - когда возникнет такая необходимость - просто отшнуровать целиком лошадиную голову от палки и засунуть голову в стиральную машину? Мы же стираем подушки, мягкие игрушки и т.п. Так же можно и лошадку постирать. Чехол , по-моему, только морока лишняя. А лошадка - отпад. )))

Катюша, если можно, вкратце... Сначала каждый фрагмент отдельно шился, потом собирался верх из уже готовых мотивов, а потом еще на подклад? Я правильно поняла?

Катаржина,
в общем-то да.))))

NataschaSchigal,
Здесь давала небольшое описание. 😏
http://rigierukodelki.blogspot.com/2010/10/blog-post_04.html

Девченки,всем огромное спасибо за слова!Они меня взбадривают,подстегивают и пр. ,и пр.))))))))))))))))))))

Встретились как-то ... землянин,марсианин и лунный человечек...

"Давнеееенько я не брала в руки...краски." Пишу почти как классик.)))
Наконец таки поступил заказ на комодик.Да еще с космической темой,да еще полная свобода.Красота!
Идея пришла сразу,а вот воплощение растянулось недели на две.Красила помаленьку ,неспешно.
Лунный человечек машет флажками,указывая место прилунения.Все радостные,все друг другу улыбаются.Короче,межпланетная дружба .
Получила удовольствие от процесса.Готова красить еще.Буду ждать очередной заказ.))))

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Красота какая, комод классный!!!!! 👻 👻 👻 👻 👻

Обалдеть, и сумка отличная (жираф такой милашка), и комод класс!!! Тааааак захотелось сделать что-нибудь подобное! 🙅 🙅 🙅
Спасибо за вдохновение!!! 😘

с удовольствием посещаю Вашу тему и погружаюсь в воспоминания о художке, сразу хочется рисовать, красить......... в силу того что я шью на заказ дамам, хочется уже пошить веселых нужностей для дома и для детей чего-нить смешного))))))))) хорошая у вас пора сейчас, детки маленькие- они ведь создают особую атмосферу для творчества(хотя, понятное дело, и выматывают за день еще как)))))))))) желаю неиссякающего фантазийного фонтанчика и по-больше свободного времени для воплощения идей)))))))хотелось бы в живую пообщаться с таким человечком с золотыми руками и "буйной фантазией"))))))))))удачи!

Катюш, как всегда нет слов! 😘 Клевый комодик!!! 🙉

Какое у Вас все МИЛОЕ!!!!!!!!!!!! 💟

Катя, вам наверное уже говорили, что у вас талант, ну так я повторюсь - талантище!!! комод невообразимо красивыи 🙉


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания