Моя Вилла Курица
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью
Все картинки темы

Набегами. 😃
Слава Богу,машинка стирает,а посуду муж частенько моет.))))))

Я не знаю,зачем их сделала.)))И не знаю,какова будет их судьба.Просто мне так нравится эта серия тканей!Хочется из нее шить и шить.Пока смотрела очередную серию "Следствие ведут знатоки.",сшила шесть сердец.
Американский хлопок,синтепух,кружево,вьюнчик,пуговки,бечевка.И ,самое главное,внутри настоящий ванильный аромат из Франции.Муж(француз) старшей сестра раньше создавал духи и у него большими банками хранятся разные эссенции.Настоящие,чистые,которых в духах содержится 20%.Этим летом сестра привезла разные ароматы.))))
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Катя, очень милые сердечки! 😊
Как зачем - а подарки? 😏 да еще и с запахом. ммммм....

Ах!...какие хорошенькие.Хочется пожмякать... и понюхать...

К розовым штанам розовый рюкзачек..Внутри синтепон,стежка,плащевка,х/бэшки,трансфер,ременная тесьма,шнурок,фиксатор,наконечники,пуговица и муж,который может выпилить из фанеры фурнитуру для лямок.))) Покрасила краской для дерева.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Катя, ты как всегда на высоте! Рюкзак великолепный. Видно как доченька довольна 😃

Катя, конечно, фея, но БРАВО, Муж!!!!
Ежедневно смотрю и любуюсь. спасибо, Катенька!

Катя!!! какая Вы молодец! Сколько идей, а какой талант художницы. Я зашла случайно и вот вместо шитья просидела весь вечер у Вас в гостях - я потрясена, так здорово! Всё здорово!
Теперь к моему списку хотелок прибавится ещё один длинный список. Спасибо Вам за позитив и красоту, Вы- замечательная!

Катаринка! Вот это встреча!!! Как у вас тут здорово и красиво!!!
Хоть тут всю вашу супер-семейку увидела 😏!
Вы Молодчинка с большой буквы!!! Так держать!!! А за четвёртым ребятёнком не собираетесь 😳 ? Хотя судя по тому что вы ночами творите, до папы наверное очередь редко доходит 😂 (не обижайтесь, это я так шучу 😳).
В который раз восхищаюсь вашими работами 🎈

Нэша,
привет соседям!
Ты ко мне в блог заходи.Там еще красивее. 😏
На четвертого у меня ,думаю,нервов не хватит.У меня сейчас детки так отжигают,что уже невольно подумываешь о долговременном отпуске на необитаемом острове(но с машинокой и тряпочками 😈 ).
Но,конечно,если Бог даст,то будем рожать. 😃
Я против обортов.
РС: с мужем все все в ажуре.))))

Пеппи Длинныйчулок а кк же его стирать?? если форнитура деревянная?
идею сперли 😏 пока в раскрое , завтра поеду подбирать бретели ,шнурок и форнитуру у нас выпиливать некому )) и нечем. Спасибо Вам за идею

Snoopy

Катя, Вы так популярны!

http://tilda-mania.ucoz.ru/forum/34-323-1

Сознаюсь... 😳 😳 😳 Это я рекомендовала девочкам блог Катюши, поскольку являюсь давнишней поклонницей её творчества (Катюша знает 🙃 ) Теперь, вся Тилдомания, попадает у неё в блоге. 😃

Ой, у меня тоже есть такие сердечки! Правда, тона другие. (Есть ещё одна такая серия, только именно с верёвочками-петельками, закреплёными пуговками) Именно эти, так и стоят, как на картинке - в низкой корзинке.
на фотохостинг →

БоЛШаааая куколка.)))
Заказная куколка для годовалой девочки.Завтра у нее день рождения.)))Задача заключалась в том,чтобы кукла была игровой,да еще для малютки,которая все тащит в рот.Соответственно,никаких шерстяных волос,никаких красок и неподшитостей..Рост 90 см. с чем-то.Нужно было сделать метровую.Но я не учла,что высота частично уходит в объем.(((
Одежда кроме панталон снимается.В ногах и попке грануляр,лицо вышито и немного тонировано карандашами(позволила себе похулиганить).
Заказ был срочный.Сшила за сутки(естесственно с большими перерывами))).Закончила в семь утра.Ушло на изготовление примерно 6-7 часов.
Волосы-это особая история.Шила отдельно шнурочки,а потом каждый пришивала к голове.Ух!Поисколола и натерла пальцы,но зато фактура получилась забавная.Старалась сделать милое личико,чтобы не испугать хозяйку.
Заказчики попросили пришить сердце.Мне эта идея самой по душе.
Мирон ее сегодня немного потрепал.)))
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ой... какая же она милая... 😍
и все так продуманно - и сердечко, и волосики - хочешь в косички, хочешь в хвостики - сплошные развивалки 😊
По-моему, эта ляля чуток побольше твоей 😃
Катя - умничка... да и еще по-срочному...
восхищаюсь 🌸

Пеппи Длинныйчулок,
это возмутительно! 😋 каждый день выдавать по шедевру
Лично я, уже разбаловалась, захожу по вечерам к вам в блог, с полной уверенностью, что увижу что-то новое.
💟 💟 💟


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания