Границы оригинальности
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

А я почти в таких платецах все детство и юность пробегала (только без нижней "стоячей" юбки), а вот дочери уже и с подьюбниками из фатина шила. За маму вообще не говорю 60е - 70е года.

Тему оригинальности хотелось бы поднять, скоро осень, яркие краски и серое туманное...
Чем будем себя и других удивлять, какой-такой радостью "оригинальности"?
Я заказала себе такое чудо-юдо. Знакомые в Германовке - отозвались "как ты будешь это носить - для нас закадка???" (с удовольствием бы им ещё загадок назагадывала, да вот пока времени нет на поиски загадочного, не простое это дело) 😈
http://www.yoox.com/item.asp?tksay=B490DC11&cod10=441172671P&sts=orders80

http://www.yoox.com/item.asp?tksay=B490DC11&cod10=441171283N&sts=orders80

AlexandraS Я думаю, сомнения ваших знакомых вызваны сомнениями в носибельности (чисто функциональной) этой обуви, а не в ее внешнем виде. Даже я, при всей любви к каблукам, сильно сомневаюсь, что в таком можно далеко уйти. Ежели передвигаетесь не далее 20 метров от машины до порога, тогда что, можно и носить! К внешнему виду претензий нет.

Круто!!! А вида спереди нету?

супер! а как бы сшить такие? может подумаем как?

dotmark
AlexandraS
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вот! Совершенно случайно попалось...

А если еще и лампочки вставить...

а по-моему это фотошоп 🙄 а не сшитое

Однозначно, отражение в фарах абсолютно идентичное 😃

Анжелла

супер! а как бы сшить такие? может подумаем как?

а что там шить? берутся хорошо сидящие брючки... термобумага, краски по ткани и вперед! 🙃
Уже даже задумала себе нечто подобное))) Только шрифт бы подобрать....

что фотошоп-то это ясно и слепому. но разве есть краски которыми можно фары так сделать? может кож.зам.лаковый? или стразы?

красками по ткани не то. Кармашками интереснее

я и думала кармашками, только кармашки как лучше сделать что бы так (ну похоже) лежали и светились. значит они не должны быть совсем мягкие. а для этого или стразы или лаковая кожа. или не так?

я сомневаюсь что я смогу что либо приварить. и чем. так страшно

такая темка хорошая, а так давно не обсуждалась! Я бы с удовольствием посмотрела ваши фото, милые осиночки, как вы одеваетесь =)

Так хорошо, что подняли тему, а то я подумывала новую создавать.

В общем, сабж.

Хочу платье. Алисы в Стране чудес. Т.е. синее, с фартуком. Ну фартук-то хрен с ним - он будет чисто для поприкалываться и пофотографироваться - а вот само платье предполагается носить. И в пир и в мир.

Вопрос: из чего и как шить, чтобы было Алисино, но при этом не напоминало маскарадный костюм или косплей?

интересно куда в таком ходить? 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания