Границы оригинальности
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

Увидела в одном сообществе, в комментариях всячески порицают, а мне по нраву. Это не свадебное платье, это выпускное; сам выпускной где-то в Дании.

Меховушку только эту сутулую снять и жениха спутника принарядить подобающе Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Tineoidea

Так хорошо, что подняли тему, а то я подумывала новую создавать.

В общем, сабж.

Хочу платье. Алисы в Стране чудес. Т.е. синее, с фартуком. Ну фартук-то хрен с ним - он будет чисто для поприкалываться и пофотографироваться - а вот само платье предполагается носить. И в пир и в мир.

Вопрос: из чего и как шить, чтобы было Алисино, но при этом не напоминало маскарадный костюм или косплей?

Мне кажется этот образ можно легко воплотить с обычным платьем используя фартук. Его и сшить проще + накладной воротник. Еще образ складывается благодаря правильно подобранной обуви и носочкам под туфли. Сейчас много туфлей такого плана, похожи на танцевальные . Например такого плана на фотохостинг →
Это вообще напоминает стиль немецких национальных костюмов на фотохостинг →
и в современности вполне носибельно, если добавляются актуальные элементы на фотохостинг →
Точно так же и образ Алисы можно воплотить в жизнь и приблизить к современности ( с помощью правильной современной, но подходящей обуви, прически, воротника и т.д. )

вот такая оригинальность

Классные!

Весьма оригинальный рукавчик.

Оригинальный, но эстетически непривлекательный Smile

На мой взгляд, у оригинальности нет границ.

Авторы
Теги
Упоминания