Границы оригинальности
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

| 1

bronenosets, просветите меня насчёт часов, я их давно не ношу, хотя с советских времён куча лежит. Какие сейчас часы с сумашедшинкой?

Ну, обычные "скучные" часы я тоже не ношу. 😡 У меня целая коллекция, одни других лучше. Обычно одеваю что-нибудь "детское". Есть одни розовые с мехом под леопарда. Есть несколько с Hello Kitty. Есть с Эсмеральдой из мультика "Горбун из Нотр-Дам", аж в девяностые годы купленные. И с Джеком-Скелетоном тоже имеются. Как раз их и ношу чаще всего.

Я в Китае в прошлом году оторвалась по полной программе, ибо часы там дешёвые, а выбор...! 😂

bronenosets

А у меня одежда ничего особенного и экстравагантных украшений почти не ношу, зато вся моя оригинальность выражается наручными часами. У меня невозможные часы! и не одни! По ним даже трудно определять время, шарики за ролики заезжают 😃 но мне очень нравится, что вот я вся такая на первый взгляд обыкновенная, а приглядись - часы с сумасшедшинкой.

да.. оригинальные часы это святое... у меня такие классные... синенькие... на конце каждой стрелочки большой такой кружочек... и только 4 метки (12,3,6,9)... на вопрос про время отвечаю обычно вроде *три уже было, а шести ещё не было... если нужно точнее, попробуйте определить сами* 😂
а ещё любимые с мехом (сама украшала) - сфоткаю, покажу... а к ним ещё резиночка для волос с таким же мехом 🙄

| .

Да, интересное кино... Может и мне достать свои старые советские и "осумашествить" их? Браслеты я ношу, ну и будет "часовой браслет"...
Хотелось бы фото посмотреть... Надо задать в Google картинки с Crazy-часами. Пусть ищет! 😃

ой, класс! я себе представила такой силуэт- длинная черная юбка, сапоги, плащ, черный зонт- трость, длинные черные волосы и челка, короче- как ее звали, из "семейки адамс"? и на одной руке- РОЗОВЫЕ МОХНАТЫЕ ЧАСЫ!

| .

Googl мне выдал много картинок, но там "сумасшедший" только циферблат, да и то не очень.... 🙁
Что-то не то. И меха не хочу...Нет, останусь я при своих браслетах!

Аметист

Мне тоже нравится черный. В определенный момент стала замечать стремление облачаться в одежду именно черного цвета. При том, что по цветотипу мне черное, вроде бы, не подходит. Внутренне ощущается какая-то тяга с цветовой "строгости". Хотя эта строгость не исключает всяческих кружев. Приходится "уговаривать" себя на сочетания с белым, бордовым (или красным), темно-зеленым...
Мне кажется, границы оригинальности во многом зависят от окружающей обстановки. Например, в университее мне нечасто доводилось видеть девушек в длинных юбках.

Девочки иногда мы дейсвительно стремимся одется не по цветотипу,а связано это может быть с гороскопом,но не европейским, а по фэн-шуй.Хотите верьте,хотите нет.
Я к этому очень серьезно отношусь.Мне это трудно объяснить.Связано это с днем рождения.Именно с ДНЕМ.Я не оговорилась.И в зависимости от "стихии" года-у некоторых возникает желание носить тот или иной цвет.Кстати черный-цвет ВОДЫ.

Рената, ну вот такие, например

bronenosets, если Вы говорите, что это часы, 😃 то тогда - где там "запрятано" время? 🎩

Зеленые огоньки - часы, желтые - 5-минутные отрезки, красные - по 1 минутке. На картинке 9.29.
Одна проблема - нужно уметь быстро считать. 😃

Dub dubom

Девочки иногда мы дейсвительно стремимся одется не по цветотипу,а связано это может быть с гороскопом,но не европейским, а по фэн-шуй.Хотите верьте,хотите нет.
Я к этому очень серьезно отношусь.Мне это трудно объяснить.Связано это с днем рождения.Именно с ДНЕМ.Я не оговорилась.И в зависимости от "стихии" года-у некоторых возникает желание носить тот или иной цвет.Кстати черный-цвет ВОДЫ.

Спасибо за подсказку! Возможно, так оно и есть. 😊 А в черном ощущения внутренние, действительно похожи на "состояние воды" чем-то.. Без вас бы и в голову не пришло такое объяснение..
bronenosets
Ооо! какие часы! ⁉ Обожаю всяческие огонечки! Потому ношу часы со светящимися стрелками и отметками.. Но ваши часы - это просто неописуемо 😏 (если не затруднит, не могли бы вы кинуть в личку ссылку, где можно такое достать?)

Классные часы - этакой кибер-панк:) Жаль часы не ношу...

bronenosets- часы паразили меня! Класс! Космонавты и пришельцы нервно кусают локти.))) 😃

| границы оригинальности

bronenosets, да...... Считать надо уметь! 👀

Аметист

bronenosets
Ооо! какие часы! ⁉ Обожаю всяческие огонечки! Потому ношу часы со светящимися стрелками и отметками.. Но ваши часы - это просто неописуемо 😏 (если не затруднит, не могли бы вы кинуть в личку ссылку, где можно такое достать?)

*** Присоединяюсь к Аметисту - часы не от мира сего!!! И мне тож пожалуйста ссылочку!!! Если можно. Спасибо!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания