Часто задаваемые вопросы
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь

Во-первых, я очень прошу внимательно прочитать все рекомендации и постараться, более того, найти другую информацию в темах форума Информариум. Я буду очень рад, если Вы успешно найдете ответ на Ваш вопрос и решите проблему самостоятельно. Если Вы не видите решения и не можете самостоятельно справиться, пишите на support@osinka.ru Пожалуйста сразу указывайте Ваш ник и, в случае проблем с регистрацией, тот адрес почты, на который Вы регистрировались. Хочу сразу извиниться, и сказать, не ожидайте ответа на простые (банальные) вопросы и вопросы, не связанные с работой форума -- у нас хватает работы и достаточно вопросов от пользователей, которым нужна реальная помощь. Спасибо за внимание.

SOS!

  1. Проблемы с регистрацией
  2. Я не могу войти!!!
  3. Я забыла пароль
  4. Я не помню свой ник или адрес почты, на который регистрировалась
  5. Ограничение, приостановка и блокировка. Когда и почему.

Спам, мошенничество

  1. Вирус: сайт Осинки не грузится
  2. Спам мошенников в личку

Разные вопросы для начала

  1. Как вставить картинку в сообщение?
  2. Я хочу сменить ник, как я могу это сделать?
  3. Время на Осинке неправильное
  4. У меня каждый раз при написании сообщения спрашивают пароль. Что делать?

Не работают инструменты форума

  1. Не ставятся спасибки и т.д.
  2. Не работает загрузка картинок на Осинку

Написание сообщений

Авторское право

  1. Разъяснения по авторскому праву, что можно, что нельзя, ответственность
  2. Ваше произведение на другом сайте, что делать?

Аватары

  1. Что такое аватар
  2. Как поставить собственный аватар
  3. Как сделать аватар 75х75 пикселей в разных программах, уроки в фотографиях

Картинки

  1. В моем профиле отображаются не все картинки
  2. В моем профиле отображаются лишние картинки, я их удалила
  3. В моем профиле отображаются чужие картинки
  4. Картинки в лентах или поиске отображаются "крестиками"

Галерея

  1. Галерея заменена на поиск по картинкам
  2. Я не могу прикрепить файл, хотя раньше это получалось

Личная почта

  1. Письмо долго висит в Исходящих
  2. Приходит уведомление о новом сообщении, но сообщения в личной почте нет
  3. Я не могу воспользоваться личной почтой
  4. Можно ли сделать так, чтобы в уведомлении на почту был текст личного сообщения?
  5. Действуют ли какие-то правила пользования личной почтой?
  6. Какие ссылки можно пересылать в личной почте?
  7. У меня пропала вся личная почта!
  8. Можно ли восстановить удаленную личную почту

Уведомления

  1. Я не хочу получать уведомления на почту
  2. Мне пришло уведомление о новом сообщении в теме, но при переходе показывается ошибка
  3. Перестали приходить уведомления о новых сообщениях в теме

Жизнь Клуба

  1. Кто такие "Феи Клуба"?
  2. У меня есть сайт и я хочу разместить на нем кнопку Осинки или баннер, как мне это сделать?

Как удалить что-нибудь

  1. Как удалить свои сообщения?
  2. Как удалить профиль?
  3. Как активировать профиль?

Подскажите пожалуйста,я следила за сообщениями в теме "Журналы по вязанию",сейчас эта тема удалена,но осталась у меня в "отслеживаемых темах".Можно мне ее как-то удалить оттуда?Или само исчезнет позже?

Татьяна Васильевна, открываете Отслеживаемые темы, ставите галочку напротив нужной вам темы и внизу нажимаете кнопочку "Не следить за темами"

Спасибо большое,все получилось.

| Как удалить?

Я один раз зарегистрировалась, забыла пароль и зарегистрировалась еще раз, теперь я нашла старый пароль и хочу удалить свою первую регистрацию, чтобы не засорять Клуб, но что-то не соображу как это сделать, помогите, пожалуйста!

Никак. 😊
Пользователь не может удалить свою регистрацию.

Здравствуйте,у меня вопрос.При создании темы было предложено голосование,не посчитала его необходимым.Теперь темка воспользовалась спросом и участники активно высказывают мнение типа "за","против","воздержался".Было бы очень удобно просто проголосовать и не нагружать темку лишними постами.Есть ли возможность добавить голосование в уже существующую тему,если да,то как.Заранее спасибо.

Укажите тему и пункты голосования, модераторы смогут добавить опрос.

премудрая

Уменя была блокировка на отправку ЛС до 6 апреля.В моем прфиле написано,что разблокируют 6 апреля.Не разблокировали-почему?забыли? 🙁

Разблокировка происходит автоматически через ровное количество дней-часов. Т.е. во сколько она заблокировалась, во столько и разблокируется. Если 7 апреля личка будет еще заблокирована, напишите об этом на адрес support@osinka.ru

Olyalyau

При регистрации отметила только одну отслеживаемую тему.Сейчас заинтересовалась другими, но не могу участвовать в форуме. Что сделать?

Почему не можете? Что происходит?

Cjkysirj

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, как вставить своё фото (пользователь)

http://club.osinka.ru/viewtopic.php?p=753483#753483

Как найти свое сообщение/тему?

В правом верхнем углу страницы есть ссылки Личная почта|Отслеживаемые темы|Профиль|Галерея|Поиск|Пользователи|Помощь
Чтобы найти свое сообщение, нужно пойти по ссылке Профиль; а в Профиле пойти по ссылке Найти все сообщения пользователя.

Таким же образом можно найти сообщение другого пользователя, нужно только зайти для этого в его Профиль.

Изменился способ уведомления о личном сообщении.

Уведомления о новом личном сообщении теперь будут по умолчанию приходить на почту без текста самого сообщения. (Предыдущий вариант, когда уведомление приходило с текстом сообщения, вызывало большую путаницу у неопытных пользователей, они отвечали на сообщение в почте, а не через личку.)

Теперь опытные пользователи могут самостоятельно выбрать вариант уведомления с цитатой сообщения в настройках профиля. Это делается так:
Профиль => Мои настройки => напротив строки Уведомлять о личных сообщениях выпадающий список Да-Нет-Цитата - выбираем Цитата.

Если выберем Нет - уведомления приходить не будут вообще.

Если выберем Да - уведомления будут выглядеть так:
тема - club.osinka.ru личное сообщение
текст сообщения - Вы получили личное сообщение в Клубе на Осинке.
Личное сообщение от "NNN"!
Прочитать и ответить: http://club.osinka.ru/privmsg.php?folder=inbox
НЕ отвечайте на это письмо в почтовой программе, оно было послано с форума http://club.osinka.ru автоматически.

у меня вопрос о новшестве на а сайте. а именно о желтом трилистнике, который появился под каждым сообщением. я хочу знать как этим пользоваться. у некоторых эти значки полупрозрачные, у некоторых яркие.почему? я хотела отблагодарить человека, но у меня ничего не получилось, опять же почему?...извините, если вопрос не столь важный...но я не нашла информации об этом ноухау.

glass_flame

у меня вопрос о новшестве на а сайте. а именно о желтом трилистнике, который появился под каждым сообщением. я хочу знать как этим пользоваться. у некоторых эти значки полупрозрачные, у некоторых яркие.почему? я хотела отблагодарить человека, но у меня ничего не получилось, опять же почему?...извините, если вопрос не столь важный...но я не нашла информации об этом ноухау.

Посмотрите здесь - http://club.osinka.ru/topic-39232?p=2503284#2503284 и вот здесь обсуждение http://club.osinka.ru/topic-6347?p=2515463#2515463

Как подписать свою работу, если нет фотошопа?

Девочки, подписывайте свои работы! А то они расползаются безымянными по интернету, а вы потом сами обижаетесь, что не указывают автора!
И не обязательно для этого иметь какие-то навороченные программы. Это элементарно делается, когда вы загружаете фотографию через радикал.

Для этого ставим галочку в квадратике перед «Надпись на фото» и в строчке рядом пишем свой ник:
на фотохостинг →

Если у вас этой таблички нет, а появляется маленькая, без этих строчек, нужно кликнуть на строчку «Дополнительные параметры», и появится полная табличка.
на фотохостинг →
Кстати, в keep есть точно такая же функция!

| сообщение.

Здравствуйте.Я ошиблась и отправила письмо со своими личными данными на общее обозрение,как его удалить?

Hinna, написать эту просьбу тут


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания