Часто задаваемые вопросы
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь

Во-первых, я очень прошу внимательно прочитать все рекомендации и постараться, более того, найти другую информацию в темах форума Информариум. Я буду очень рад, если Вы успешно найдете ответ на Ваш вопрос и решите проблему самостоятельно. Если Вы не видите решения и не можете самостоятельно справиться, пишите на support@osinka.ru Пожалуйста сразу указывайте Ваш ник и, в случае проблем с регистрацией, тот адрес почты, на который Вы регистрировались. Хочу сразу извиниться, и сказать, не ожидайте ответа на простые (банальные) вопросы и вопросы, не связанные с работой форума -- у нас хватает работы и достаточно вопросов от пользователей, которым нужна реальная помощь. Спасибо за внимание.

SOS!

  1. Проблемы с регистрацией
  2. Я не могу войти!!!
  3. Я забыла пароль
  4. Я не помню свой ник или адрес почты, на который регистрировалась
  5. Ограничение, приостановка и блокировка. Когда и почему.

Спам, мошенничество

  1. Вирус: сайт Осинки не грузится
  2. Спам мошенников в личку

Разные вопросы для начала

  1. Как вставить картинку в сообщение?
  2. Я хочу сменить ник, как я могу это сделать?
  3. Время на Осинке неправильное
  4. У меня каждый раз при написании сообщения спрашивают пароль. Что делать?

Не работают инструменты форума

  1. Не ставятся спасибки и т.д.
  2. Не работает загрузка картинок на Осинку

Написание сообщений

Авторское право

  1. Разъяснения по авторскому праву, что можно, что нельзя, ответственность
  2. Ваше произведение на другом сайте, что делать?

Аватары

  1. Что такое аватар
  2. Как поставить собственный аватар
  3. Как сделать аватар 75х75 пикселей в разных программах, уроки в фотографиях

Картинки

  1. В моем профиле отображаются не все картинки
  2. В моем профиле отображаются лишние картинки, я их удалила
  3. В моем профиле отображаются чужие картинки
  4. Картинки в лентах или поиске отображаются "крестиками"

Галерея

  1. Галерея заменена на поиск по картинкам
  2. Я не могу прикрепить файл, хотя раньше это получалось

Личная почта

  1. Письмо долго висит в Исходящих
  2. Приходит уведомление о новом сообщении, но сообщения в личной почте нет
  3. Я не могу воспользоваться личной почтой
  4. Можно ли сделать так, чтобы в уведомлении на почту был текст личного сообщения?
  5. Действуют ли какие-то правила пользования личной почтой?
  6. Какие ссылки можно пересылать в личной почте?
  7. У меня пропала вся личная почта!
  8. Можно ли восстановить удаленную личную почту

Уведомления

  1. Я не хочу получать уведомления на почту
  2. Мне пришло уведомление о новом сообщении в теме, но при переходе показывается ошибка
  3. Перестали приходить уведомления о новых сообщениях в теме

Жизнь Клуба

  1. Кто такие "Феи Клуба"?
  2. У меня есть сайт и я хочу разместить на нем кнопку Осинки или баннер, как мне это сделать?

Как удалить что-нибудь

  1. Как удалить свои сообщения?
  2. Как удалить профиль?
  3. Как активировать профиль?

Иннуша, не могу ничего посоветовать....
У меня открываются отслеживаемые темы на своей обычной страничке.

Скажите,пожалуйста,как вставить видео с Ютуба?

Под видео выбрать Поделиться - > HTML-код
скопировать его и вставить в сообщение

| Не работают листики/смайлы/голосование/сигналы

Katunja, прочитала Ваше сообщение почему Не работают листики/смайлы/голосование/сигналы. Подскажите, пожалуйста, где посмотреть в браузере Mozilla о настройках JavaScrip? Браузер регулярно обновляю, ничего не отключала. Просто в определенный момент стала некорректно отображаться страничка Осинки, а потом появились и проблемы с листиками и др.

Дописано: Может, кому поможет: ("методом тыка") на запись "читать дальше" нажала правой кнопкой мышки, после этого на стрелочку (обновить текущую страницу), страница обновилась и у меня стало всё работать (хотя мучаюсь уже около недели), но только на этой странице. Буду искать способы дальше.

Добрый день! У меня, почему-то, перестал устанавливаться тег "сундучокпересказов", и соответственно, модельки туда не вставляются... Причем, когда вхожу в общий фонд пересказов, теперь отражается их количество больше 700, хотя по факту только больше 300...?! Последний мой видимый "след" остался от 27 октября... 😈

Назира, Ноя 16, 2014
Назира

Добрый день! У меня, почему-то, перестал устанавливаться тег "сундучокпересказов", и соответственно, модельки туда не вставляются... Причем, когда вхожу в общий фонд пересказов, теперь отражается их количество больше 700, хотя по факту только больше 300...?! Последний мой видимый "след" остался от 27 октября... 😈

Пожалуйста, дайте ссылку откуда входите в "общий фонд"

Alexander@Osinka
Назира
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Пожалуйста, дайте ссылку откуда входите в "общий фонд"

Вхожу отсюда - все теги - сундучокпересказов:
http://club.osinka.ru/topic-142030?p=15491909#15491909
попадаю сюда:
http://club.osinka.ru/search.php?topic=142030&f=t&tid=19198&q=%D1%81%D1%83%D0%BD%D0%B4%D1%83%D1%87%D0%BE%D0%BA%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%B2

Подскажите пожалуйста как добавить электронный адрес в профиль?

Добавить - никак, можно изменить имеющийся.

Профиль -- Мои настройки -- вписать новый адрес -- подтвердить паролем -- отправить.

Может человеку надо, чтобы в профиле была ссылка не только на личку но и на электронную почту, но не знает как сделать?

Соньчик), возможно (хотя мне такое даже в голову не пришло 😃 )
Но я предпочитаю просто и тупо читать то, что написано. Правильная формулировка вопроса - задача спрашивающего.

Если все же вопрос был именно о том, что Вы предположили, то он вообще не по теме. В заглавном посте написано, где можно найти эту информацию.

Добрый день! Как мне удалить свое сообщение? Перехожу по ссылкам, для меня закрыт доступ.

Здравствуйте. Подскажите, сориентируйте, пожалуйста, где прочитать о правилах и как создатиь свою тему по продаже украшений ручной работы. Буду очень благодарна. Анна.

тат999 самой - никак.

См тут http://club.osinka.ru/topic-69459?p=3131497#3131497

Анна-бусинка, правила каждого раздела размещены в самом разделе.

Тему создать - как и везде, нажав кнопку Новая тема.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания