Украшения из натуральных камней
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Украшения своими руками
IndigoGirl

Девочки, добрый день... я с вопросиком к вам... купила колье и браслет, и выйдя из магазина случилась неожиданная амнезия! 😈 я забыла напрочь название камней... возможно поможете определить по фото... 😃
колье и браслет из одинаковых камней, ну и в колье два разных камня использовано... фото колье не очень получилось, а вот где с браслетом, вполне жизненные цвета...

В воздушке желтенькие похоже - цетрины, сиреневые с разводом, в браслете и галтовка в воздушке, похоже на чароит, но вот при ближайшем рассмотрении на воздушке, сомнения меня берут, всеж похоже на галтовку аметиста, но мне бы еще подержать в руках, я так лучше определяю, так что могу ошибаться.
Ну вот чароит сравните, пожалуйста
Мне очень нравится этот камень, но я с ним еще ничего не делала, лежит вот пока, никто не заказал, так что пока ждет своего хозяина.

| Идеи для бижутерии из натурального камня

Есть у меня бусины из натурального камня. Хотелось бы из них сделать что-то оригинальное, молодежное. Может у кого-то есть идеи?
на фотохостинг →

А вот мои скромные работы из камней:
на фотохостинг →
розовый кварц, розочка тоже камушек, только не знаю какой 😳
на фотохостинг →
бирюза и крошка бирюзы, разбавила стеклянными бусинами кракле.

мне вот тоже интересно из чего делают такие розочки, уж очень они симпатичные и видела много разных цветов таких розочек..правда те, что видела я были не как бусины, а скорее как кабошоны.
и еще открыла для себя бразильский агат, какой же он красивый!
и вообще знакомство на выставке с девушкой, которая занимается украшениями из натуральных камней, стало для меня отправной точкой преодоления страха перед камнями и началом работы с ними - все я пропала!

Тоже увлекалась, но продажи не пошли. Wire wrap кто нибудь увлекается?

Девушки, а я как летний цветотип увлекрась кораллами. И хочется мне браслет, Вот как по ссылке в коментах что то подобное может сделать? Не надо золото, можно любой желтый метал.
http://dazzlecare.info/aesthetic-center/letniy-tsvetotip-shpargalka-po-vyboru-ottenkov-odezhdy
Красота!
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания