Фото с выставок
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Лоскутная техника
Все картинки темы

| Ответ Maigloeckchen

Картинки с выставки Internatinal Quilt Festival. Хьюстон, Техас. (США)
Одно из крупнейших мировых событий в мире квилтинга.
Размах и количество посетителей ошеломляют.

| Специально для Maigloeckchen .

Только вернулась с квилт-фестиваля в Доме Художника. Особых восторгов нет, хотела купить ткань для текущей работе, ассортимент беднее, ч ем в магазинах, мастер-классы полупустые... но есть очень интересные работы. Особенно, с конкурса автопортретов!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Маруся61, ты меня опередила! Хотела выставить фото, да так устала сегодня, что уснула 😈 , вот пробудилась...Мне понравились несколько автопортретов
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →
Я купила шаблон для "огрызка", упаковку (6 листов А4 ) фототкани для печати на принтере, бязи красно-оранжевой в черный горошек мелкий-мелкий для кукольных дел, и светло-желтой тоже в горошек коричневый, еще маркер исчезающий для ткани и несколько очень тонких текстильных маркеров для рисования кукольных лиц (меня в куклы понесло) 😈 .
Конечно, хотелось бы увидеть мероприятие разряда японских фестивалей и им подобных по размаху, и количеству работ, а не только продажу а-ля Формула рукоделия, ну да авось доживем.

мужчина с усами понравился портрет) 😃
а так.. может я вредная, но хотелось бы большего...

Жанетт, что такое -шаблон для огрызка-? Ну я тоже без покупок не ушла 😳 , только того, что хотелось, не было. Из диковинок купила карандаш для ткани цанговый со сменным грифелем, а то фломастеры у меня вечно пересыхают, ну и ивановских широких сатинов для бэков. Еще был проект -железная дорога-, мастерицы шили комплект для купе проводника, прекрасная задумка, но работы традиционные. Еще увидела вживую рекламируемые перчатки для стежки 😃

Маруся61, шаблон для "огрызка" - это вот такой шаблон http://club.osinka.ru/picture-7763350?p=11778954 , как на этом изделии, так называют, потому что похож на яблочный огрызок.
Мужчина на портрете мастер известный Анатолий Белик из Кирова, очень на себя здесь похож, его "почерк" шитья можно узнать сразу.

Ах, там , оказывается по шаблону 😏 ... С автопортретами отличный конкурс, жаль, я поздно узнала. Подача такой грандиозной работы, к сожалению, не очень эффектная.

Про Анатолия Белика посмотрите http://www.gtrk-vyatka.ru/vesti/14836-anatoliju-beliku-65.html
Постараюсь найти фото его работ из своего архива с выставок - позже покажу, интересно.

Всем большой привет!!! В скором времени нас ждёт большое количество различных выставок и фестивалей!

05.09.2013 - 09.09.2013 Фестиваль ремесел. ВВЦ
13.09.2013 - 15.09.2013 Город творчества (Экспоцентр)
24.09.2013 - 27.09.2013 Текстильлегпром (ВВЦ 69 павильон, 2 этаж)
26.09.2013 - 29.09.2013 Формула рукоделия (Сокольники павильоны №4, 4.1)
31.10.2013 - 03.11.2013 Атмосфера творчества (ВК "Тишинка")
06.12.2013 - 08.12.2013 Формула рукоделия "Подарки к Новому году" (Сокольники павильоны 4)
18.12.2013 - 22.12.2013 ЛАДЬЯ-2013. Зимняя сказка (Экспоцентр, павильон №7, 4)

18 сентября 2013 года в Москве пройдет ФЕСТИВАЛЬ ТВОРЧЕСТВА ЛЮДЕЙ ЗРЕЛОГО ВОЗРАСТА. Всего один день! Место проведения - Тишинская площадь дом 1. Не только выставки, не только продажи, но и концерт! Надежда Бабкина - участник и гость мероприятия. Вход бесплатный.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания