Весенне-летние головные уборы - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

lapushkababy, чудесные шляпки! Очень красиво смотрятся!

Пикси, шляпка воздушная,как облачко!

Конечно, можно поблагодарить листиком, чтоб не засорять так сказать темку, но как же хочется сказать спасибо Полина Ф за такую проделанную работу, за МК. Приступаю к работе, руке чешутся, хотя глаза боятся, справлюсь ли?

Какие чудеса вы тут делаете, просмотрела темку и руки чешутся вязать, да времени все нет, другое вяжется
Но решила показать свои скромные труды, связала для дочурки на 2 года, но она чуток великовата получилась
на фотохостинг → на фотохостинг →

Vaila
lapushkababy
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Шляпки просто чудо! Как сделали, чтобы так хорошо стояли поля?

Немного повторюсь. А как вязали поля? Крючок брали меньше? Сколько делали прибавок в ряду? Поделитесь описанием полей ПОЖАЛУЙСТА .

vzejnova,белую и розовую шляпки вязала по замечательному МК legendasun , только без рельефных столбиков,а полустолбиками с накидом, прибавки делала как там написано, крючок меняла на 1,5 на последних трех рядах.

alagari

Панамка с клубничкой: нитки "Фиалка"и "Ирис". Спасибо за схемки!
на фотохостинг → на фотохостинг →

а не подскажите схемку шапочки а то облазила все темки не могу найти, нашла но другую пожалуйста =)) 🙄

skv_svetlana, спасибо большое, эта схемка у меня есть, вот по ней связала шапочку на фотохостинг → ,но из-за того что неправильно связала она у меня не такая и еще из-за того что нитки у меня нарцисс толстые получилось что я неделала прибавок все по схеме, а на этом фото с клубничками там есть прибавки, я и подумала что это другая схема. сегодня начну вязать по схеме. только вот я боюсь делать прибавки так как не могу понять как их правильно делать.
P.S. на фото моя доча решила в ляльку поиграть.

Алиандер, В начале ряда из одного столбика вывязывается два(петли подъема +ст\н), получается смещение на одну петлю(столбик) и заканчиваете также 2 возд. петлями(следите, чтобы кол-во столбиков оставалось неизменным). Надеюсь, так объяснила. 😈

alenkaCh
Ух,ты! ТАК ЗДОРОВО! Супер-мастерица!

Здравствуйте девочки-осиночки! Шапочки у всех супер! У меня связалась кепочка для мальчика в подарок.
Вот думаю, не маловат ли козырёк?
на фотохостинг → на фотохостинг →
фото что-то не очень получились


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания