Весенне-летние головные уборы - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

Иринушка@, очень красивые панамочки получились у Вас. Я вот тоже связала недели 2 назад такую же панамочку по описанию от legendasun, фотоаппарат зарядится - сфотографирую ее и тоже похвастаюсь 😃

madam_generalova, красивые панамки получились, особенно белая с голубым цветком понравилась.

на фотохостинг → на фотохостинг →
Вот еще моя скромненькая шапочка №2 для доченьки. Эту модель по МК Голубки я уже освоила, буду пробовать что-нибудь еще. У всех такие красивые шапочки получаются.

У меня тоже первый панамочный опыт, собственно, крючком второй раз вяжу...) Ну, вроде, что-то получилось. спасибо Вам огромное, девочки, за вдохновение. И огромная благодарность Голубке и
Legendasun)) Дочь моя Диана страшно довольна и хочет все сразу носить, но погоды у нас нет, весна проходит мимо.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

rossa , спасибо большое, белая с цветочком наверное за счет контраста такая яркая получилась. Оч приятно 😃)))

Девушки, я к Вам с просьбой... помню у нас была темка по размерам. а Возможно кто-то тут ответит. На объём головушки 41 см сколько глубину нужно? это 3-4 месяца ребёночку. Буду очень признательна за ответ

Посмотрите в "Дайджесте" выкройки японские. Они обычно подходят. Там все размеры на схемах!!!

katjaguschina, спасибо! Описание белого беретика здесь http://club.osinka.ru/topic-56598?&start=15 , просто вязала тонкими нитками "полет" крючок 3, схему не изменяла и получился такой маленький.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания